Вадим Сперанский

Опишите, как вы себе представляете концепцию Рая.

Ответы · страница 2
Лина

всё покрыто сетью, через которую души умерших не могут улететь во вселенную, поэтому они возвращаются снова и снова на Землю...Рая - нет, его захватили 7500 лет назад

Andrey Bond

Представляю после прочтения величайшего и мудрейшего сборника сказок или после непродолжительного полета фантазии в страну безделья?)

Екатерина Самарская

Как в библии: много света, цветущие сады, животные ходят рядом и не трогают, питаешься духовной энергией, легко и нет соблазнов

Вася Пупкин

Плоская гладкая неблестящая серая поверхность. Сверху - тоже самое, только очень-очень высоко. И вокруг абсолютно пусто.

Вася Пупкин

Вальгалла - самый идеальный вариант, только я убивать не люблю. Поэтому он не для меня. У муслимов тоже не плохо.

Вадим Сперанский

Ну тут уж товарищ пупкин, боюсь выбор не за нами, т к наиболее вероятно сто все это лишь сказки, которыми мы себя тешим

Вася Пупкин

я вообще не надеюсь особо на загробную жизнь. И уж тем более у меня никакой надежды на рай. И уж точно я уверен, что там ничего интересного, если он таки соответствует одновременно всем конфессиям.

Вадим Сперанский

Василий... Каким образом рай может соотвествовать всем концепциям?))

Вася Пупкин

В соответствии с той теорией, что бог един во всех конфессиях.

Мария Ковзунович

ну там тип ангелы такие... они хуже демонов, а демоны лучше ангелов, ну и там в раю все тип белое, и тип как бы все сложно

Вадим Сперанский

😑 а теперь на литературном русском если можно

Мария Ковзунович

Ну че не понятно? Сверхов посмотри и все тип топ

Вадим Сперанский

😑 т е наиболее интересную мифологическую концепцию рая вы нашли в сериале , держащемся на двух секс-символах для девочек?))

Мария Ковзунович

Тип да, а вообще я именно так и представляю все. Ибо ангелы ведь не могут быть добрейшими прям.

Люда Кропотова

Могу только одно сказать ...наверно рай это то что. Так жаждлала душа на земле ?.а ад это то чего человек так боялся

Твоя Вселенная

Я представляю жизнь на другой Планете, с более высшим уровнем, где существа пребывают в состоянии любви и добра

Анна Серова

Сам рай видела во сне неоднократно, экзотика) хорошие вечно занятые люди, без экономических проблем и затрат)

Е.
Евгения .ласс

все точно также как и сейчас но только немного лучше и с адом точном также какң и у нас только чуть хуже

Игорь Ватник

ВСЕ ХОДЯТ ГОЛЫЕ. ТУАЛЕТОВ И ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ НЕТ. ОПРАВЛЯЮТСЯ ПОД КУСТОМ И ЗАДНИЦУ ВЫТИРАЮТ ТРАВКОЙ !

Эвелина Бошнак

Мальдивы, всегда хорошая погода, в питании фрукты и морепродукты, дельфины, и Георг Листинг рядом

Анна Новикова

умиротвориние.море теплоблизкие(умершие)рядом личное облачкр для сна.личное общение с иисусом

Vera NiGay

почему большинство людей тут не вопросы задают, а пишут какие то высказывания, утверждения?

Вадим Сперанский

Это не высказывание. Это предложение, просьба описать. Вопросительный знак не ставится, но это своего рода вопрос.

Циртцелия Пельфовальская

Только недавно я писала об этом под одним вопросом)Для меня нет больше "Рая" чем мамины руки)

Психоделический Енотик )

Редкасная фигня там скучно , в аду хоть веселее поваримся пропотеим , с друзьями поболтаем

Александр Зубарев

Рай и ад придумывали с целью запугивания людей дабы держать их в страхе и командовать ими

Ольга К.

это такое место где тебе хорошо, твои близкие рядом (даже которые умерли!), там всегда лето

Инна )))))))

это живая энергия невероятной частоты и чистоты безукоризненная всесильная типа Солнца

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Субъективное представление тут может быть сведено к минимуму, т.к. всё описано в Библии.

Вадим Сперанский

😑 в библии по этому поводу к слову написано максимально расплывчатое даже по меркам библии

Вадим Сперанский

Я читал всю. И точно помню что там не было подробного описания. Лишь нечто на манер "и будет там так клево что вы и представить себе не можете"

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Значит невнимательно читали.

Вадим Сперанский

Василий, забавно, но большинство людей кто так говорит никогда не открывал библию самостоятельно, в отсутствии того кто бы прокомментировал вам содержимое

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Значит выбросьте вашу статистику в унитаз.

Вадим Сперанский

) ну что ж просвяьите меня что же я забыл)

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Я не буду сейчас лазить и искать - у меня на это нет времени. Прочитайте еще раз книгу Откровения.

Гарсон №2

а где ваша аватарка? я же не с пустотой общаться) буду) ещё вопросы такие задаёте) вы кто?