Вадим Сперанский

Опишите, как вы себе представляете концепцию Рая.

Ответы · страница 7
Мария Подковыркина

а что такое концепция?

Мария Подковыркина

Где спокойно,хорошо и приятно.

Те
Тея

Чан с кипящим маслом

Вадим Сперанский

Довольно странный путь к "вечному покою"))

Gl

боже мой! концепцию?

Вадим Сперанский

😑 вас так пугает слово "концепция"?

А*
Ангелина ******

Контрацепсею чего?

Вадим Сперанский

Ну контрацепция это то что надевают или принимают или суют чтоб детей не было.а концепция это комплекс идей и образов

А*
Ангелина ******

Осень интересно. Что еще про конвенцию расскажешь?

Вадим Сперанский

Как правило " ребят чет прошлая война была сущей жопой. После такого народ ещё лет на 500 озлобится. Давайте, если уж придётся воевать , такую жесть творить не будем"

А*
Ангелина ******

Ч вообще воевать не собираюсь

Олёна Ульянова

Рай это коммунизм

Вадим Сперанский

😑 чёт я бы не назвал Северную Корею и Китай раем для человека

Олёна Ульянова

При чем тут эти страны? Это социалистические страны и они от коммунизма ой как далеко, особенно Китай, там вообще кошмар...

Вадим Сперанский

Олёна вы путаете социализм и коммунизм. Комуннизм это как раз таки тот политическийй строй какой естьв китае и северной Корее. Тогда как социализм-это тот самый утопический строй о котором вы ведёте речь

Олёна Ульянова

Нет, это Вы путаете. Если сомневаетесь почитайте литературу по этому поводу, ну или хотя бы в словарь загляните

Мыкола Древний Укр

его нет в природе

Вадим Сперанский

Ну драконов в природе тоже нет. Но полагаю дать описание дракона вы в состоянии

Раиса Кривошеева

Какую концепцию?

Вадим Сперанский

Никто и не требует истины. Всего лишь идею. художественное видение, если угодно

Раиса Кривошеева

Ну это по части сценаристов и писателей!

Вадим Сперанский

Извините, не могу не заметить вашу странную манеру. Зачем вы ставите восклицательный знак там где должна быть обычная точка?

Раиса Кривошеева

А какой смысл в фантазиях про рай?

Вадим Сперанский

художественного видения ради

Aлександр Завалий

не бывает такого

Вадим Сперанский

Драконов тоже не бывает. Но я более чем уверен, вы с лёгкостью опишете как они выглядят

Aлександр Завалий

это будет общее мнение, у каждого он свой

Вадим Сперанский

Ну так вопрос и звучит " как ВЫ представляете..."

Aлександр Завалий

крысам когда то сделали изобилее пищи и всем необходимым. они были в итоге несчастны рай для меня весьма туманен

Vladimir Minkel

диван пиво рыба

Вадим Сперанский

Нет. Кореец. Если вы о вероисповедании такового не имею

Vladimir Minkel

жид это не вероисповедание это национальность жид по вероисповеданию иудей

Вадим Сперанский

Владимир, жид( jew) и иудей ( jew) это только в русском языке по разному звучащие слоар

Vladimir Minkel

кореец меня учит русскому языку

Вадим Сперанский

Ну это я по родителям кореец, а родной то язык русский. И я б на вашем месте не принижал бы человека за это, а задумался.

Dipressintro Melagrustinito

Лень описывать

Вадим Сперанский

А это то вы зачем написали?) или вы считаете это очень важная информация?)

Вадим Сперанский

Да в общем то пожалуйста) мне не жалко, но позвольте полюбопытсвовать, что ж это за необходимость такая, написать что вы не хотите чего то писать?)

Dipressintro Melagrustinito

Такая вот необходимость возникла у меня

Аркадий Бахчевников

Никак. Атеист.

Вадим Сперанский

Аркадий, насколько мне известно атеизм не отнимает фантазии. Скажем так как вы представляете мифологическую картину того что он есть

Аркадий Бахчевников

Надеюсь тепло и красиво....

Миша Гагарин

бога же нет

Вадим Сперанский

Драконов тоже нет. Но описать то вы их можете)

Мария

блогодать!

Вадим Сперанский

Можете считать меня кретином, но я не понял вашего объяснения. Не поясните поподробнее?

Андрей Волк

Рая нет...

Вадим Сперанский

😑 вы когда нибудь встречали женщину с таким именем? Полагаю нет. Так с чего вы решили что имя женское?

Андрей Волк

Илурия ,Ирина,Илона, Мужское имя Антон, Гена, даже Ян.

Вадим Сперанский

Контрпример. Имя Илья-мужское.

Вадим Сперанский

Посему, Андрей,системы таковой нет) И потом. Пардон я имя себе не выбирал) Вам не кажется странным что вы в какой то мере осуждаете то что я не выбирал?

Андрей Волк

Я к вам вообще неимею притензий.

Paraska.volika

А зачем?

Вадим Сперанский

Из художественного интереса

Вадим Сперанский

Ну чего ну ну) вот вы бы как его изобразили?

Вадим Сперанский

Минтмализмь какой то получается.

Olga Ohorodnyk

хорошо

Вадим Сперанский

😑 опишите в таком случае

Елена .

покой

Роберт

Мракобесие.

Сергей С

ооо

Вадим Сперанский

Общество ограниченной ответственности?

Сергей С

точн