Анатолий Мюллер

Весной, 14 февраля, во многих странах мира, отмечают праздник, День святого Валентина. А 14 ноября, в Индии, отмечают другой праздник. Несложно подсчитать,но выходит забавное совпадение, ведь его отмечают ровно через 9 месяцев, после Дня святого Валентина. Как в Индии называется этот праздник?😏

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Бал Дивас -День детей..Это еще и день рождения Джавахарлала Неру. В этот день он призывал родителей помогать своим детям и сделать их жизнь счастливой..

Елена Данилова

День рождения ну или рождение ребенка

Анатолий Мюллер

Этот день называется "бал дивас"

Ирина Цветкова

Наверно день детей. Не хочу гуглить

Анатолий Мюллер

"Бал дивас" ( день детей)

Ирина Цветкова

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что то с деторождением связано)

Оксана Туминская

Праздник детства или детей

Анатолий Мюллер

"Бал дивас", День детей

Алексей Мелихов

День Матери