Елена Премудрая

Кто мне подскажет как оплачивать коммунальные услуги через интернет из любой точки мира?Допустим если есть международная карточка итальянского банка.Я допустим уезжаю в Россию и хочу оплачивать коммуналку за квартиру в Беларуси.

Ответы
Tema Anarxist

Это тебе в банк нужно обращаться а не в спрашку... А вообще я думаю если будешь пользоваться карточкой которую можно использовать как в России так и в Беларуси то все будет очень даже просто через интернет банкинг будешь все оплачивать

Alex K.

если у них есть такая услуга... находите сайт их,ну там электросети или водоканала например и можете с карты оплатить....

Игорь Игорь

лучше проконсультироваться с банковским сотрудником по этому поводу как лучше будет для вас

вс
ввв ссссс

открываете электронный кошелёк и кладёте туда денюжку и оплачиваете что хотите

Елена Премудрая

на вэбмани я смотрю только минск

вс
ввв ссссс

насколько я знаю на вебмани вы только валюту можете положить

Елена Премудрая

а какой тогда кошелек

вс
ввв ссссс

не знаю у нас в россии яндекс деньги . почитайте тут http://www.kv.by/content/332653-kakaya-elektronnaya-valyuta-naibolee-vygodna-dlya-belarusi

вс
ввв ссссс

там вроде в белоруссии и яндекс деньги тоже можно использовать

Елена Премудрая

яндекс деньги там тк не россиянка надо копию паспорта заверенную отослать куда то там,потом попрыгать на голове и 500 раз сальто сделать

вс
ввв ссссс

очень смешно

Жора Поколеноморенепереходященский

Плати мне пять тыш,я оплачу и в очереди отстою и чек принесу

Тимур Моллаев

Через личный кабинет, по моему в интернете, все банки есть

Metal Serpent

Заведи электронный кошелек и делай через него все)

Любава

подсоедините автоплатеж..если есть такая услуга

Странник

платите точно также как в Беларуси платили

Странник

а эту которая есть..используйте для пополнения денег на белорусской переводом денег...иначе мне кажется больоооооой "гемморой" будет(

Елена Премудрая

не поняла

Странник

со своей итальянской карты станете пополнять баланс на белорусской карте...а с белорусской платить коммуналку)

Елена Премудрая

а как я я с иностранной пополню?

Странник

уж перевод денег с одной карты на другую..много проще...а если не возможно...то оплатить коммуналку значит тем более не возможно

De
Deleted

зачем ее платить, если в там никто не живет)

Елена Премудрая

да что вы говорите какой вы умный

De
Deleted

)) как вы угадали?

Добрый День

Сдайте квартиру, пусть жильцы оплачивают

Александр Алексеич

Думаю на сайте оплаты жкх услуг!;-)

Михаил

Киви кошелек попробуй например

Елена Премудрая

спасибо посмотрю

Михаил

Там ,насколько я знаю, к нему можно абсолютно любую карту привязать. Услуг и платежей тьма-тьмущая. Создал шаблон платежки и не паришься . Можно настроить и автоплатеж. Я вот пополнял мобилку у подруги в Бресте через него. Удобно

Елена Премудрая

смотрю тут тоже в разделе коммуналка только города россии москва

Михаил

Сейчас гляну тоже

Михаил

Ну тогда вариант 2: загуглить " коммунальный платёж ( нужное вписать) - способы оплаты

Со
Сохраненный

Вы ж премудрая))должны знать))

Серж

киви и вебмоней вам в помощь

Елена Премудрая

ну вэбмани там только минск...а мне брест надо

Серж

Мастер карт голд

Елена Премудрая

это что

Серж

Приоритетное обслуживание, скидки и специальные предложения по всему миру. Пластиковая карта категории Gold — это финансовая свобода в любой точке планеты.

Елена Премудрая

угу спасибо это не моя тема

Павел

Подключите автоплатёж

Елена Премудрая

это иностранная карточка итальянского банка как я его подключу

Павел

Ну а интернет банкинг есть?

Кевин Живёт В России

ну вот-а ещё примудрая