Хайртайв

Здесь откаты принимаются?...а в какой валюте?...и за что?

Ответы
Грач Налбандян

сразу по вопросу, чувствуется стиль деловой женщины. Не бы, издалека, как бы, невзначай. Что, опять со временем напряжёнка?

Грач Налбандян

Не люблю навязываться. Может он специально удалился. При случае, если появиться, спрошу. Но, что то и вы , мутите. Вот, чувствую, спинным мозгом!

Хайртайв

😮 :?

Грач Налбандян

Значит, чуйка еще есть.

Хайртайв

Странные Вы вещи говорите, уважаемый Грач. Ой, странные... Светлана никогда не мутит..у меня всегда всё открыто.................

Грач Налбандян

Вам, Светик, верю. Даже если во вред себе. Я же ваш почитатель. Не смею даже и думать об этом.

Игорь Либерт

Привет! Приятно увидеть! При том, что денег предлагают))) беру в любой)))

Хайртайв

Привет! Всё! Уже поздно!)))

Игорь Либерт

Блин! Опять опоздал)))

Волшебная На Всю Голову

Светик,ты лучше откаты бери...в любой валюте...я рядом,если чо...)

Хайртайв

😄 Договорились! 🌹

Александр Белый

🙂 Давненько похихикиваю от ваших перлов. Молодчина!

Bonza Bonza

Я принимаю в любой валюте а за что без разницы

Хайртайв

Оой)) А я то как в Вас верю! Вы бы только занали!

Bonza Bonza

Отсюда поподробнее

Хайртайв

Отсюда туда, более подробно, не отправляется

Bonza Bonza

Светлана спасибо за общение начинается футбол и пиво остывает УДАЧИ

Хайртайв

Хххааа!))))) Удачи и приятного просмотра...

Кравчук Николай

ну, если вы очень нуждаетесь в деньгах...

Сергей Федотов

я в любой беру главное побольше

Хайртайв

ждите

Леван

В рублях

Хайртайв

а за что?

Леван

"откаты" это как ?

Хайртайв

обнЫкновэнно

Михаил Мартынов

в буквах

Хайртайв

)))