Леся

Одна тётенька трижды была замужем. И все три раза – счастливо. А другая тётенька лишь однажды была замужем. И тоже счастливо. А третья тётенька никогда не была замужем. И всё равно была счастлива. Вот и получается: фиг их разберёшь, этих тётенек…

Ответы
Эдуард Кузнецов

Анекдот в тему:Нашел мужик бутылку,открыл, там джин.Выполню,говорит,одно твое желание.Ну,мужик и говорит:Люблю отдыхать на Гаити,но туда поезда не ходят,на самолете - страшно,на корабле-укачивает.Ты мне сделай туда автобан.Джин подумал и говорит:Ты,прикинь,сколько надо бетона,сваи забивать в дно,асфальт опять же!Давай другое желание.Мужик и говорит:Ладно.Тогда сделай так,чтобы я понимал женщин.Джин погрустнел,подумал и говорит:Так сколько полос надо сделать на твоем автобане?

Nikolaj Zagrebelnyj

1. тетка,которая была замужем трижды счастлива от того,что своих мужей хоронила она,а не они ее. 2.Вторая была счастлива от того ,что ее не бросили. 3 А третья счастлива потому,что замужем не была,вот и вся логика и каждая из них по своему права

Anna Gelmane

Подходит мужик к девочке, которая ест конфеты, и говорит:
- Девочка, а ты знаешь, что конфеты есть вредно? Потолстеешь, зубы желтые будут.
- А мой дедушка прожил до 106 лет!
- И что, каждый день ел конфеты?
- Нет. Он просто не лез не в свое дело.

Зоя Егорова

Алёша, мужчин тоже трудно понять.Но счастье каждый понимает по-своему: в детстве подарили машинку (куклу)-счастлив, постарше- мобильник, в юности-одно, в старости-все живы и здоровы-тоже счастлив!

Дулат Конопья

один мальчик задавал много вопросов и был счастлив.Другой мальчик не задавал вопросы-и был счастлив.Третий мальчик отвечал на вопросы и был счастлив.Мальчик Леша-тебе чего надо то?

Вера Ахимсова

А потому что нужно уметь быть счастливой в люьом случае, даже если время для брака еще не пришло. Вот я ни разу не была замужем, но знаю, что буду, если доживу, и я счастлива!:)

Владимир Павлов

Скоро все тётеньки будут счастливы! Только, что прочитал - госдума приняла к рассмотрению закон о домогательствах, туда входит и оказания знаков внимания! )))

Венера Камалова

Быть замужем или не быть замужем, быть женатым или не быть женатым- это не критерий счастливой жизни. Если хочешь можно быть счастливым в любом состоянии.

De
Deleted

тогда логичнее всего то, что понятие "счастье" у каждого свое. значит, у третьей женщины счастье-то было вовсе не в замужестве, а в чем-то другом.

Мм :d

ахаха ну сомневаюсь что третья тетенька была такая же счастливая как первая и второя,а вообще мне кажется самая счастливая была вторая)

Ольга К.

а дяденьки все ищут и ищут какое то счастье и не поймут что надо просто найти счастливую тетеньку, чтобы вместе понять что такое счастье

Alla Dergach

сидят три девушки на лавочке с мороженым. одна кусает, вторая лижет, третья сосет свое мороженое. которая из них замужем???

Раушан Пуголовкина

счастье женщины однозначно не заключается от количества браков или их отсутствия, поэтому трудно сказать почему так.

Елена Дикаева

Вам повезло, все Ваши знакомые тёти были совершенно адекватны. А бывают такие, которым плохо всегда, везде и со всеми.

Alise Tingaeva

тетеньки в деревнях коров доят,да на фабриках швейных работают....а нас женщин понимать не нужно, это бесполезно

Салом Сангинов

Не переживай за этих тетушек, они могут построить себе счастье, а вот дяденькам посложнее приходится.

Raul Kondybko

чтож тут можно сказать что 1 тётенька шлюшка 2 тётенька хозяка блееаать ну а 3 тётенька импотент

И(
Игорь (Волжский)

а вот дяденьки при подобных ситуациях всё равно несчастны. Так что фиг разберёшь этих дяденек

Migera

Все мужики сво, а счастье женщины в труде. Вот, в чем смысл. Да, и с праздником, дорогие мужчины:D

(((=

а что , вариант , и по .....стоячие носки , колючие щёки , вонючие ноги , и тюбик не закрытый ..)))))))))))