Просто Чудо

Анекдот.Продаю свадебные платья.Размеры: 44, 46 ,48, 50, 52, 54.Нет смысла больше ждать!А вы хотите замуж(жениться)?:bride_with_veil: 🤵‍♂️

Ответы
Интернет Магазин

Осуществляем мечты - Миллиарды долларов уже ждут нас! Мы намереваемся заработать очень много наличных, дабы опередить по состоянию даже Билла Гейтса!
Для этого всем нам необходимо большое количество людей, так как чем больше учувствуют, тем намного больше каждый участник может заработать денежных средств! Сегодня больше 5000 тысяч участников и на каждого выходит почти 57 000 в день! Присоединяйся к всем нам и вместе здесь мы сможем добывать и больше каждый божий день! ВЫЯСНИТЬ! http://oriflameswedenru.wixsite.com/help

Рая Люба

— Не кажется ли тебе, милый, что после свадьбы мужчина умнеет?
— Да, дорогая, но уже слишком поздно…

Ha cвaдьбe жeниx peшил, чтo зa тaкиe дeньги лучшe выкупить бpaтa из тюpьмы, чeм нeвecту.

— Нашел себе умную, добрую, верную, красивую… Был так счастлив! Пока умная не узнала про добрую, а верная про красивую…

Просто Чудо

вот уж точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Анек славный - спасибо, Вы сделали мне ржёво.
Годы мои не те, жениться. Хотя и одному нелегко. Проблема решается иначе

Просто Чудо

как же?

Это уже, пардон, личное. У меня свои планы и намерения

Просто Чудо

ок

Сергей S

был уже. нафиг. есть подруга, к которой я хожу когда мне нужно. а чтобы постоянно рядом на ухо ныла. нафиг

Просто Чудо

и я того же мнения))

Сергей S

👍 👍 👍

Любаша

🙂 вышла замуж без свадебного платья, да и без самой свадьбы, сходили вдвоём в ЗАГС и расписались.

Просто Чудо

как просто!

Александр Кузнецов

Вообще сам союз регистрировать не обязательно. Больше хочется быть с родной душой.

Просто Чудо

вот и я о том же

Maria Appel

Кто бы не хотел? Найти свою любовь ,пусть бросит в меня камень.

Просто Чудо

есть равнодушные

Анатолий Лапшин

Женат. Более полувека. Больше не хочу. Торгуй и дальше!

Вера Корина

Я ходила туда несколько раз, не понравилось!

Просто Чудо

а мне 50 на 50

Николай Дубовцев

Забавно...Спасибо..надо взять навооружение.

Просто Чудо

не за что.Пользуйтесь пожалуйста

Николай Дубовцев

Вроде ...смеха ради...а ведь и филосовский намек имеется.....Под лежачий камень и вода не течет!!!

Просто Чудо

ну да

Таня Татьяна

Уж, замуж, невтерпёж - слова -исключения!

Просто Чудо

ога

Виктор Карымов

Нужно ждать да последнего размера😆

Просто Чудо

до 70 го))

Арина Богуславски

Не хочу, один раз там побывала, наелась

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!!👍 👋

Просто Чудо

и вам🌹

Арина Богуславски

Спасибо!!!😘

Александр Шебалин .

Спасибо,я лучше пешком постою.

Константин Пигута

был я там,нечего там делать)))

Просто Чудо

тож так думаю

Maliy1111 Mr

Нет....нас этим не возьмёшь!!!

Просто Чудо

и нас тоже))

Просто Чудо

ну да)

Алексей Кожура

я там уже был ! а вы хотите ?

Алексей Кожура

да одного то видела !)))

Просто Чудо

эксклюзивного))

Алексей Кожура

не повторимого !))

Просто Чудо

кто б сомневалси))

Armen Avanesov

Хочу,но жена не разрешает

Просто Чудо

вот рэдыска))

.... Реус

🖼

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не хотел , но пришлось 😢

Просто Чудо

вот пичаль пичальная(((

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Хоть хто то меня понимает 😁