Лю
Людмила

Хочешь приручить львицу,приручи львенка.А у людей так?

Ответы · страница 3
Казбек Накенов

должно быть так если женился на женщине с ребенком надо сперва с ребенком сблизится

Лю
Людмила

Найти общий язык с ребенком ещё до брака.

Казбек Накенов

конечно а так женщина сперва приручит а потом разногласие ребенку не понравился вот и страдают надо так вопрос ребром хочешь быть с женщиной сблизься с ребенком а потом только отношения

Казбек Накенов

будьте счастливы по женски и здоровы и ваши то же

Сергей Бойко

Хочешь выйти замуж за Генерала ?Выйди замуж за лейтенанта ну что то в этом духе😀

Валерий Воронков

в жизни, в отличие от сериалов, от львиц со львятами, желающих приручится, отбоя нет

Валерий Воронков

понятно, иначе бы не спрашивали

Михаил Мещанинов

У людей по разному... Некоторые имеют особенность быстро привязываться к человеку

Галина Азадалиева

Именно. Тут видела вопрос Какой путь к сердцу женщины. Я ответила - через её детей

Андрей Ерохин

А зачем приручать? Наверное главное чтоб доверяли. Тогда и голову можно в пасть...

Пилат Понтий

У зверей не так...Лев убивает чужого львёнка и получает...львицу! А у людей не так!

Пилат Понтий

Да? А тогда раскройте прямой смысл, пожалуйста!)

Лю
Людмила

Прямой Вы и сами написали,про льва

Сергей Кротов

Почти. Хочешь победить сильного врага - воспитай его детей. Восточная мудрость.

Сергей Кротов

Да и сделано тоже немало...

Олег Яяя

много чести приручать РСП, сама прибежит, неумёха, не сумевшая сохранить семью.

Ла
Лариса

Почти, чтоб не могли манипулировать до пары до времени, львят держат подальше...

Пух!!!!!!!

Да, где же вы такое видели?)Хочешь приручить львиц, убей львенка. Закон прайда!

Лю
Людмила

А я про людей,про львов наслышано

Alisa Айк

Ну да, а когда львёнок вырастет...попробуй ему объяснить, что он прирученный....

Сергей Солодков

это - если у нее дети !!! но и если теща да и тесть - это бесполезняк полнейший !!!

Сергей Солодков

а ведь надо ..... приучать то - надо !!!!

Сергей Солодков

Да уже солнышко на улице - ясно .....

Русо Туристо Облик Аморале

у львов, лев убивает львят от прежнего самца и даже может съесть. у людей как?

Лю
Людмила

Съесть,не съест, но ужиться проблематично порой.Просто есть примеры.

Русо Туристо Облик Аморале

как правило, мачехи не любят детей мужчины. а мужчины хорошо относятся к ребенку женщины. я знаю по знакомым и друзьям

Лю
Людмила

У женщин больше работает материнский инстинкт,и ревность к бывшим порой,хоть они и не знакомы бывают.

Русо Туристо Облик Аморале

не зря же в сказках фигурирует злая мачеха и никогда нет злого отчима

Русо Туристо Облик Аморале

Я ответил на ваш конкретный вопрос, а ваше " Женщин всегда виновата?" это тупость. Рекомендую перечитать диалог с самого начала. Мне с тупыми не интересно.☹️

Владимир Павлов

да львихи они, .... что львихи, что бабы......ласковые, но......кусаюица больно....)))

Владимир Павлов

Эх..жалко, что ты меня щас не видела......подо мной стул рухнул.....чё? можт в скорую помощь схадить?...))

Владимир Павлов

Да фсё из-за кошкуф.....про неё подумал и ёрзать начал.....боюсь.....боюсь про неё плохо подумать.....итть загрызёт тагда.....)))

Владимир Павлов

поосторожней там с выражениями.....она этого не любит....))

Лю
Людмила

Вы же ей этого не скажете,а она не узнает.:-)

Владимир Павлов

Я ей фсё говорю....от неё ничего не утаишь......она у меня знайшшььь....яяяяяяяяу поняла в опщим....))))

Илья Фёдоров

Так и есть...нравится баба одинокая с ребёнком - добейся внимания её ребёнка

Илья Фёдоров

Дали ему год а он отсидел 12 месяцев и вышел досрочно))))

Ахмед Зандаров

У людей по другому. Мудрость про львицу это про зверей, у них все по другому.

Ахмед Зандаров

А как можно зверинное приравнивать к человеческому? Иной раз вырастить дитя кровное а это дите хуже зверя.

Балбес

57 лет назад так и произошло... А потом начался кошмар для львицы и львёнка...

Балбес

Для меня уже давно всё в прошлом...

Сергей Хрулёв

У львов не так. Лев может разорвать львенка, и не одного. Львица не поможет.

Nikas Juozaitis

Абсолютно так же. Хочешь расположить к себе женщину - похвали ее ребенка.