А у вас в тёмном переулке ночью в тишине ... кто нибудь спрашивал какие у вас проблемы ?? 😬😬

Ответы
Галина Золотарева

Да,трое парней,я махнула сеткой с туфлями ,зацепилась за пуговицу одному из них, пока отцепливали, как-то разговорились,почему иду одна ,откуда, далеко ли еще идти..... -в общем проводили меня чуть не до подъезда ,распрощались ,пообещав придти в нашу школу на комсомольский вечер.....Вот такие были раньше мальчишки!!!

Aleks Sh

да конечно.. но когда я показывал табельный пистолет и говорил что проблема в том что он стрелят неожиданно... все вопросы куда то испарялись у вопрошающего в темноте😎😎😎👮👮👮

Нета

Если вы вечером стоите за спиной человека, который получает деньги из банкомата, и не хотите, чтобы он вас боялся, легонько поцелуйте его в шею.

Розовый Слон

...а потом быстро-быстро бежать придется, уворачиваясь от ответных поцелуев😫...

Нета

😄😄😄

Алексей Заславский

И ВАЛЬСЫ ШУБЕРТА, И ВКУС ФРАНЦУЗСКОЙ БУЛКИ! КАК ЕБ....Т МНЕ КТО ТО С ПЕРЕУЛКА! КАК ОХ.....ЛЬНЫ В РОСССИИ ВЕЧЕРА!

Ирина Трушкина

Нет. Спросили бы, с удовольствием поделилась. Все больше лезут с непристойными предложениями.

Людмила Цуканова

меня приглашали в театр: я с перепугу спросила-что прямо сейчас!

Кареглазая А)))

Пешком не хожу,тем более по ночам,тем более по переулкам😳

Екатерина Сенникова

возможно что то и было в молодости

Nora

нет..но все проблемы ушли сами собою на другой план..тут же))

Ар
Артур

Сам часто спрашиваю. И чего так люди шарахаются?

Лариса Заева

...не только спрашивали, но и помогали решить)))

Машка ↯ Ёпрст

по взгляду видят что проблемы у них скорее )))

Crazy Snowman

👍👍👍Оффигеть, Машка)))

Crazy Snowman

😉😎🤘

Дмитрий У.или Dimidrolishe

я потом их в больнице разешал с 12 швами )))

Сауле Муканова

Хаха И не хочу такого спрашивателя

Александр Шебалин .

Нет,только закурить просили.

Ахаха 😂😂😂😂 у чебурашки ?)))))) явно они уже покурили !))))))

Александр Шебалин .

Я не чебурашка,я неизвестный науке зверь.

Ольга Па.

Бог миловал этого бедолагу!

😂😂😂👍 если тараканчика на него !))

Ольга Чекменева

про библиотеку спрашивали

Черная Мамба 🇷🇺

нет) бояться подходить))

Jana Bulavina

Слава Богу нет)

Владимир Рассказов

Регулярно)))

Jana Bulavina

И хто?)))

Ро
Роза

Спрашивали)

Ро
Роза

Какой ?)

Видишь царапаюсь уже ))))))

Ро
Роза

Ногти отрасти )))))

Ой ой ой )))))

Ро
Роза

Чего ты ойкаешь ?))

Нур Гуль

Нет))

Alexsey

печалька)