Andrew Fedoskin

Как работоает Биокатализатор горения топлива MPG-CAPS?

Ответы
Юлечка Чумакова

Технология работы органического биокатализатора топлива MPG-BOOST отличается от химической присадки, так как данный биокатализатор не является традиционной химической присадкой (они как правило, просто обычные очистители камеры сгорания).
Биокатализатор MPG-BOOST еще и улучшает характеристики сгорания, создает эффект зеркальной поверхности и термоса в камере сгорания. Известно, что наибольшая потеря КПД двигателя внутреннего сгорания – это потеря тепла, которое приводит в движение поршни. Самый эффективный способ получения экономии горючего — это восстановление тепла. Биокатализатор создает условия, при которых минимизируется рассеивание тепла, часть которого теперь направляется на поршень, а не на нагрев двигателя, из-за чего и увеличивается мощность его работы. В составе горючей смеси биокатализатор MPG-BOOST попадает в камеру сгорания, там он ускоряет процесс сгорания топлива и медленно очищает цилиндры от нагара. После сгорания топлива, также постепенно начинает образовываться микропленка, которая также называется «термальным окислением».

Таким образом, внутри двигателя компоненты, которые входят в состав MPG-BOOST окисляются при высоких температурах, образуя тонкий слой на стенках цилиндра, а также на днище поршня и на поверхности сгорания топлива.

Необходимо помнить, что если прекратить использование биокатализатора данная микроплёнка быстро исчезает. Таким образом, добавлять биокатализатор в топливо следует регулярно при каждой заправке автомобиля.

Плёнка образуемая биокатализатором топлива MPG-BOOST создаёт эффект полированной поверхности, способствуя более равномерному распределению бензина, газа или дизеля, Данная пленка еще производит предварительный катализ, что также улучшает качество сгорания топлива.

Ещё одно важное свойство MPG-BOOST — снижение эмиссии. При возгорании смеси в цилиндре, начинается каталитический процесс в выхлопной системе, благодаря чему происходит снижение образования оксидов азота.
Таким образом, использование биокатализатора топлива помогает сохранять природу и содействовать защите экологии.

Эришка

Биокатализатор MPG-BOOST еще и улучшает характеристики сгорания, создает эффект зеркальной поверхности и термоса в камере сгорания. Известно, что наибольшая потеря КПД двигателя внутреннего сгорания – это потеря тепла, которое приводит в движение поршни. Самый эффективный способ получения экономии горючего — это восстановление тепла. Биокатализатор создает условия, при которых минимизируется рассеивание тепла, часть которого теперь направляется на поршень, а не на нагрев двигателя, из-за чего и увеличивается мощность его работы. В составе горючей смеси биокатализатор MPG-BOOST попадает в камеру сгорания, там он ускоряет процесс сгорания топлива и медленно очищает цилиндры от нагара. После сгорания топлива, также постепенно начинает образовываться микропленка, которая также называется «термальным окислением».

Таким образом, внутри двигателя компоненты, которые входят в состав MPG-BOOST окисляются при высоких температурах, образуя тонкий слой на стенках цилиндра, а также на днище поршня и на поверхности сгорания топлива.

Необходимо помнить, что если прекратить использование биокатализатора данная микроплёнка быстро исчезает. Таким образом, добавлять биокатализатор в топливо следует регулярно при каждой заправке автомобиля.

Плёнка образуемая биокатализатором топлива MPG-BOOST создаёт эффект полированной поверхности, способствуя более равномерному распределению бензина, газа или дизеля, Данная пленка еще производит предварительный катализ, что также улучшает качество сгорания топлива.

Ещё одно важное свойство MPG-BOOST — снижение эмиссии. При возгорании смеси в цилиндре, начинается каталитический процесс в выхлопной системе, благодаря чему происходит снижение образования оксидов азота.
Таким образом, использование биокатализатора топлива помогает сохранять природу и содействовать защите экологии.

Den Nikiforov

Работа двигателя внутреннего сгорания состоит из четырех тактов. Топливо поступает в камеру сгорания, где происходит сгорание топлива., сжатие и выход отработанных газов. Что происходит без биокатализатора MPG-CAPS? Во время третьего такта топливо не сгорает полностью в камере сгорания, если снять на двигателе выпускной коллектор, вы увидите, что из выхлопной системы выходит огонь, во время такта выпуска, что недопустимо.

Та
Танюша

В бак добавляется катализатор горения. Биокатализатор растворяется в горючем и попадает в камеру сгорания. Начинает создаваться микропленка, которая по-научному называется «термальное окисление». В камере сгорания двигателя составляющие компоненты биокатализатора окисляются при очень высоких температурах, образуя тонкий слой на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания. Продолжать?

Александр Гудыменко

В бак добавляется катализатор горения. Биокатализатор растворяется в горючем и попадает в камеру сгорания. Начинает создаваться микропленка, которая по-научному называется «термальное окисление». В камере сгорания двигателя составляющие компоненты биокатализатора окисляются при очень высоких температурах, образуя тонкий слой на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания.

Елена Черепанова

В бак добавляется катализатор горения. Биокатализатор растворяется в горючем и попадает в камеру сгорания. Начинает создаваться микропленка, которая по-научному называется «термальное окисление». В камере сгорания двигателя составляющие компоненты биокатализатора окисляются при очень высоких температурах, образуя тонкий слой на стенках цилиндра, на днище поршня и на поверхности сгорания.

Vika Flint

Слышала о таком однажды...) Насколько я помню, это такие небольшие капсулы, таблетки, имеющие органическое происхождение. Работают в камере сгорания в роли катализатора горения. Существенно увеличивают пробег автомобиля при одинаковом количестве горючего. Снижают количество выхлопных газов, тем самым несут меньший вред окружающей среде) А Вы пользуетесь такими, бережете природу?)

Тамара Ивашова -Минина

Использовать 100% органический
катализатор, который обеспечивает
ЭКОНОМИЮ ТОПЛИВА благодаря
более быстрому и эффективному его
сгоранию в двигателе.
Изготавливается в США, и НЕ
является химической присадкой,
поэтому полностью БЕЗОПАСЕН для
двигателя и человека.

Вера Толстова

биокатализатор MPG-CAPS создает условия, при которых минимизируется рассеивание тепла. После сгорания топлива, тепло, которое частично шло на нагрев двигателя, направляется на поршень, и из-за этого увеличивается мощность двигателя))

C*
Cнег **********

производит увеличение скорости, при которой топливо смешивается с воздухом в камере сгорания. Результатом данного процесса является и увеличение самой скорости горения топлива. )))))))))))))

Елена Маргулис

Работа двигателя внутреннего сгорания состоит из четырех тактов. Топливо поступает в камеру сгорания, где происходит сгорание топлива., сжатие и выход отработанных газов.

Ма
Максим[Ко]

Топливо поступает в камеру сгорания, где происходит сгорание топлива., сжатие и выход отработанных газов.

Ka
Kaorin

да... я конечно-же об этом знаю... чем же еще интересоваться 16тилетней девушке... ._.

Артём Садков

Он высасывает из воздуха зебин и складирует его в баке. Думаю об открытии АЗС.

Елена К

Интересно, мне такие вопросы задаются, чтобы мозг вскипел? Откуда же я знаю))))

Ольга Заболотских

а можно встречный вопрос: сколько звуков и букв в языке мяо из группы мяо-яо?

Нина Щеколдина

Понятия не имею, но если это очень важно, то просмотрю источники и запомню.

Клара Акулиничева

Улучшает процесс горения топлива, Тем самым Снижает его Расход...

Любовь Алексеева

увеличивает пробег автомобиля на том же количестве горючего

Ирина Петрова

мать чесная ,давайте тогда про всемирную цивилизацию.