Константин Эдуардович

...Как летают "верх тормашками"?

Ответы
Ирина Тарасова

Тормашки бывают не у всех........у меня их нет, поэтому незнаю как летают.........я как-то классику предпочитаю..........

Ирина Тарасова

Мда?.......я и правда женщина советского периода....но научилась после падения вставать....

Константин Эдуардович

...Там тоже Икар вставал и снова пытался взлететь, пока не получилось... просто он разгонялся весело)))

Ирина Тарасова

Сегодня попробую........весело и быстро!

Константин Эдуардович

...Он моторчик смешно изображал:... "дяп,дяп,дяп,дяп,дяп"...

Ирина Тарасова

У Вас хорошая память..........а я не помню.......дяп-дяп!!!!! прикольно, возьму на вооружение!

Татьяна Tv

Ой, наверное это весело и чуть-чуть страшно )) Может - парашют?

Константин Эдуардович

...Не, это ещё до изобретения парашюта летали...

Ал
Александр

не важно, главное удачно приземлиться.

Мария Иванцова

ну само собой вверх тормашками

Лена Чернышёва

голова к низу.ноги к верху!!!!!

Татьяна Пилявская

Да так же как и вниз

Константин Эдуардович

...ну, вниз - это просто падают... а вот как летают - непонятно... Ну, непонятно же...

Наталья Чернова

тормашками вверх

Наталья Чернова

Ну почему,можно тормашками вниз

Константин Эдуардович

...нет такого выражения...

Наталья Чернова

Ну пусть будет.Все выражения из жизни,кто то же их когда то придумал,как и пословицы с поговорками

Константин Эдуардович

...Да, конечно, пусть будет... Но это не проясняет сути вопроса...

Наталья Чернова

Хотелось бы знать,что такое тормашки,Может быть они у каждого свои и летают по разномупо

Константин Эдуардович

... в переводе с арабского, это значит: "полетел, будто, кто его копьём ударил" ...

Наталья Чернова

Спасибо,теперь и я буду знать.Но,если ударят копьем,можно вообще уже никуда не полететь.

Данил Минькин

снеба на кравать

Константин Эдуардович

...и далее по этажам до подвала?

Константин Эдуардович

...и дальше по этажам, до подвала....

Елена Тарасенко

как то так!!!)))))))))

Ирина Анисимова

прыжки с высрты

Константин Эдуардович

...Не торопитесь печатать)))) Следите за опечатками.... Поспешишь - людей насмешишь)))

Константин Эдуардович

...С другой стороны, так даже веселее))) ... Ладно, торопитесь...

Сергей Марков

через ж....

Константин Эдуардович

...Ну это в России, многие дела через ж... делаются....

Виктор Сыроваткин

Смысл не понял???. Для голубых вопрос?????

Константин Эдуардович

...Каждый понимает, в меру своей испорченности....

Гульнара Ляпина

Глупо!!!!!

Константин Эдуардович

...Со стороны-то может быть выглядит глупо, а вот кто летит, вряд ли так считает))))

Настя

подумай

Константин Эдуардович

...Так проще же спросить)))