Николай

Как Вы относитесь , к сексу без обязательств ?

Ответы
А Нам Пофиг

как то странно быть только телом. я человек, у меня еще душа и разум есть. не спорю. есть такие любители без обязательств. тело без чувств и мозгов. вроде двигается и даже говорить умеет. а уровень развития на одних инстинктах. как у скота на ферме

Людмила Комазова

Плохо. Для меня секс без любви и слияния душ невозможен в принципе. Даже так, сначала я должна полюбить душу человека его суть, а потом только секс как желание слится с этим, конкректно с этим человек в одно целое))) Где-то так)))

Романа

А Вы, Андрей, перед тем, как приступить к сексу, берёте повышенные обязательства?) Или без обязательств...как получится?

Д(
Джань (Чжан)

Ученик и учительница. Следователь и подозреваемый. И модное ныне: брат и старшая сестра.

Романа

))))) Интересно, если задать такой вопрос, до каких высот дойдет фантазия здешних обитателей?))

Андрей Озерняк

У вас интересный диалог😉

Романа

Вы молчите, и нас понесло)

Д(
Джань (Чжан)

А у меня ещё и настроение хорошее. Я хорошо сегодня потрудился и заслужил пошалить словами.

Людмила Воткаленко

Всё зависит от возраста.Когда молод и есть семья - это не желательно, а вот- в более старшем возрасте- есть варианты.))

Ол
Ольга

Никогда об этом даже не ,пока с мужем жила( хотя проблемы были).... А сейчас я в разводе и иногда позволяют себе это)))

Алёна Колесникова

Кому то нужны тренажеры,а лично мне нравиться секс с любимым и только с ним,или влюбленность на начальном этапе

Slava Antonov

Мне такой вопрос как то задала девушка в ночном клубе. И сразу в гостиницу поехали. Побольше бы таких.

Марина Владимировна

В разные периоды жизни по- разному.А,вообще..женщина не может быть счастлива в таких отношениях.

Марина Владимировна

Конечно.

Ма
Марина

Нормально, каждый живёт так как ему удобно, если это устраивает двоих, то почему бы и нет?

Joshua

Чего только не натворишь, но если подходить к этому осознанно то я думаю это очень плохо

Ма
Машынька

Секс - это грязь.... животная помойка.. как я отношусь к помойке?... ровно.. она просто есть.

Николай

От чего ты получаешь удовольствие Машенька ?!)

Ма
Машынька

Тебе не понять!)))) От .... всего))) Я живу в том измерении, где даже плевок на асфальте - совершенство)))))))))))))))))))))

Николай

Что ты употребляешь , моя дорогая ?!?!))))))
Я тоже бывал в таких измерениях ))

Надюшкаa :Cherries:

Если это обоих устраивает. Все же лучше с обезательствами, быть уверенным в человеке.

Николай

Согласен !!! Я же не говорил что жить им !!)))

Николай

Жена Дракона

Плохо , это как есть мороженое в одиночку . Ты ешь , тебе вкусно , а поделиться нельзя .

Юлёнка)))))

Как к сексу без обязательств))) только облизательно найдется претендующий на оные)

Юлёнка)))))

Летом всей семьей поедем)

Юлёнка)))))

Сочи, Питер )) экскусоводом будешь?))

Николай

Легко , как рыба воде ....))

Юлёнка)))))

Я запомню)))

Юлёнка)))))

Четверо)

Рияз Камалов

Для меня это уже не удовольствие, а работа! Ещё только обязательств мне не хватало!

Ко
Котик

я положительно, зачем мучить тем что может закончиться

Рияз Камалов

Я в принципе тоже не против, но все равно мучаюсь, пока закончу!😂

Рияз Камалов

Я в Нижнекамске живу, а Вы?

Рияз Камалов

Жаль, далеко, а то бы по встречались.., чисто по угорать!))

Рияз Камалов

Как там у вас в столице? Весна пришла?

Солнышко Лучистое

Как и ко всему остальному без обязательств... нет обязательств - все несерьезно...

Шаровых Дел Мастер

Отрицательно, лучше заниматься этим с любимыми, кобелюг и шлюх никто не любит

Лена Слободина

Вообще класс!!!! Условие: партнёр не чмо, и любимый не знал... физиология🙃

Н✿
Наталья ✿ ❀

на легке ?))) будь по аккуратнее в следующий раз может не получится влюбишься

Николай

В яблочко !!! Первая кто написал именно так !!! Так и происходит ...))

Н✿
Наталья ✿ ❀

😌 ну ...хаха ) да😄

Наталия

Если долго встречаться таким образом, то обязательства появляются всегда.

Николай

Именно !!! Вы второй человек который правильно ответил !!!! Спасибо...