Ок
Октавиан

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПЕРВАЯ ГРУППА ЗЕМЛЯН ОТПРАВИТСЯ ОСВАИВАТЬ МАРС.РЕЙСА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ НЕ БУДЕТ. ХОТЕЛИ БЫ ОКАЗАТЬСЯ В ЭТОЙ ЭКСПЕДИЦИИ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРИДУМАЮТ КАК ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД С ЛУНЫ ЖЕ ВОЗВРАЩАЛИСЬ А ПРИНЦИПЫ ВЕДЬ ОДИНАКОВЫЕ.ЕСЛИ МАЛО ОДНОГО КОРАБЛЯ ДЛЯ ГРУЗА МОЖНО ПОСЛАТЬ ДВА ИЛИ ТРИ.ТАК ЧТО ВЕРНУТЬСЯ МОЖНО ВАЖНО ПОСТАВИТЬ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ И ВОПРОС БУДЕТ РЕШЁН .ГЛАВНОЕ ТЕМ КТО РАЗРАБАТЫВАЕТ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ТОГДА ОНИ ДАЖЕ РАССКАЖУТ КАК СДЕЛАТЬ МАРС ОБИТАЕМОЙ ПЛАНЕТОЙ ПРАВДА Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЭТО БУДЕТ БЫСТРО СДЕЛАНО .НО РАСЧИТАТЬ МОЖНО ВСЁ, БЫЛО БЫ ФИНАНСИРОВАНИЕ ТЕХ КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТОТ РАСЧЁТ

Ильяс Ибрагимов

когда-то в СССР был вариант отправить на луну космонавта в одну сторону,но посчитали это неэтичным. А сейчас пожалуйста билет в один конец

Татьяна Шемарина

Ну через десять лет я буду совсем старенькая и полёт в один конец меня вполне устроит. Запишите пожалуйста меня. 😄

Ок
Октавиан

ок!вы приняты помощником капитана корабля!

Татьяна Шемарина

Нет, капитан должен быть молодой, умный и красивый. Я не прохожу ни по каким требованиям. 😄

Ок
Октавиан

не наговаривайте на себя.Он должен быть и мудрым,а ее в Вас в избытке! 👍 🙂

Татьяна Шемарина

Да ладно Вам! Я же ещё и очень скромная к тому же... Сижу вот, покраснела тут вся! 😄

Ок
Октавиан

скромность украшает человека, я Вас не знаю, но Вы мне нравитесь. Живите долго, не болейте и будьте счастливы!

Татьяна Шемарина

Спасибо большое, добрая девочка! :DИ Вам того же желаю! До встречи на Марсе! 🙂

Супер Лев

Да, однозначно. Но увы....Экспедиция СССР готовилась в 1983, с базы на Луне которая должна была появится в 81, но увы

Алексей Ястребов

Марс давно уже освоен, равно как и другие спутники Солнца и Земли, но только не людьми. А им там делать нечего

Pa
Pach

на луну американы собрались в конце 50-х, а полетели в 69, через 10 лет не полетят! и славно, смертников не будет!

Li
Linich.nelly

мне бы родную Землю ОСВОИТЬ!! И в океане поплавать, на дельфинах покататся, северное сияние увидеть!!

Елена Сомко

нет, это для молодых, целеустремленных людей, которых не отягощает связь с родными людьми

Marina Nekrasova

ну что вы милая..мне здесь на земле так хорошо,что я не решусь покинуть эту планету 🙂 😄

Андрей Давидюк

нет) люблю знаете ли возвращаться домой после долгой командировки, в этом весь смак)

Александр Сорокин

ктому временю у меня итак будет билет в одну сторону пусть будет марс какая разница

Николай- Голодяев

только к 30 году собираются колонизировать луну, а марс - на хрена он нам нужен?

Алена Голякова

откуда такая информация?. рейс обратно будет. в этой группе быть не хотела бы

Дмитрий Зуев

первым отечественным полупроводником был Иван Сусанин. А это - второй?)))

Игорь Марков

А то! Я ж всю жизнь мечтал на Марс улететь! Лет аж с трех приблизительно.

Клара Захаровна

только если здесь ничего держать не будет..от безысходности что-ли..!

Павел Павел

Не смогу... С работы не отпустят...)))

Клара Захаровна

Звонить будут !;-)консультироваться)))

Павел Павел

Возможно... Мне мой личный астролог сказал, чтобы я всегда был при телефоне))))

Павел Павел

Наш главный астролог каждое утро на планерке предсказывает нам, каким будет день у каждого из нас..)) И ВСЕГДА угадывает, гад!)))

Кочкин Николай

ни кто ни куда не полетит тут жить не на что какой то Марс дурят вас

Татьяна Зыкина

многовато через 10 лет... была бы моложе -махнула бы не задумываясь)))

Татьяна Алексеева

Хотела бы отправить туда наше правительство, да и не только наше!

Zarina Sandina

Через 10 лет мне как раз обратно и не надо! Старость подойдёт...