Пловец Новочеркасск

Вопрос к людям держателям обезличенных аватарок.... Насколько сильно вы будете осуждены своим окружением , как публичная и узнаваемая личность если вдруг откроется , что Вы состоите в тайной переписке с нами???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

НИКАК АБСОЛЮТНО. Всем на всех плевать, запомни, мальчик.

Пловец Новочеркасск

Так все плохо , девочка, лицо показать нельзя??? Проказа ??? Лепра?? Сочувствую и такое бывает

Лариса Королева

А что насчет вашей аватарки и имени? )))))

Пловец Новочеркасск

Все чётко ,,, лицо моё ... Пловец... Город мой.. ФИО Креневич... Можно найти везде... Вопросы???

Лариса Королева

У матросов нет вопросов. )))))))

Фило Софочка

вопрос не в бровь,а в глаз!!!

Пловец Новочеркасск

Читайте ответы... Леприконы зашевелились

★M
★Morskaya★

Других причин у людей нет?

Пловец Новочеркасск

Все сводится к тому о чем пишу!!!

★M
★Morskaya★

Как вы думаете ваше предположение применимо к маскарадам 18 веков?

Пловец Новочеркасск

Сколько слышал мнений... Вывод один... Я публичная личность и появление соц сетях моего фото невозможно, а вот здесь причин сколько угодно

★M
★Morskaya★

Не публичная))))это как маска на карнавала,мне стыдно не будет...просто хочу личного пространства)

Пловец Новочеркасск

Вот мне лично некомфортно общаться с обезличенными аватарками

★M
★Morskaya★

Вы можете игнорировать...мне аватарки не важна,больше что пишут и спрагивают

Галина Чаплинская Против Войны

да просто трусы...

Пловец Новочеркасск

Таки находят себе оправдание... то мама не велит, то золотуха...

Галина Чаплинская Против Войны

то не по вкусу, то денег не хватает..

Пловец Новочеркасск

Отлично... спасибо за поддержку