Вы делаете в жизни что-нибудь "на спор"?

Ответы
Сергей К.

на "слабо" еще в детстве отучили реагировать ..никогда не спорю если есть материальная сторона спора ... а если дружеский спор я всегда в первых рядах

Юра Коведяев

Спорят обычно двое - один дурак, второй нахал. Дурак - не знает и спорит, нахал - знает и спорит. Не хочу ни тем, ни другим быть

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Табуретыч

в школе,в младших классах с пацанами поспорил что женюсь самый последний из них,сейчас все женаты,но я не спешу. 😁

Табуретыч

Не хочу.

Дождавшаяся Любви

Я- нет. А родня- папа на спор бросил пить на ящик водки. Сестра на выпускном ночью на кладбище ходила

Дождавшаяся Любви

Вот так и было

Sergei Kaminski

...случалось в молодости из куражу...сейчас даже вспоминать стыдно, что повелся, а не сделал что то...

Lebedev Anton

Нет, терпеть не могу что-то доказывать, пусть остаются при своём мнении, это их право ошибаться.

Го
Горец

Зульфия зачем спорит с начало добиваюсь успеха потом демонстративно показываю результат..

Умка Трескоедов

Я просто Творю! Никому,ничего не доказывая! Попробуйте и у Вас получится.я в Вас верю, Удачи!

Игорь Качесов

Раньше - делал! Теперь считаю, ни к чему. "Кто спорит - тот говна не стоит!" Поговорка.☝️

Владимир Королев

В молодости делал. например, в феврале месяце "на спор" искупался в море при -8 по Цельсию.

Иван Сусанин

На работу хожу.Звонит будильник в4ре утра а внутренний голос....спорим непойдеш....

Анатолий

Я нет. Но жизнь часто делает что то такое, что только "на спор" и можно сделать...)))

Nikolai Tabaranu

поспорил, что наши завоюют кубок в финале с англичанами, но чуда не произошло..

Любое.

Нет,я не люблю спорить вообще,а уж что-то делать на спор это совсем не мое)

Ахтам Заманов

боже упаси. На спор, значит на рожон, становишься башибузуком поневоле....

Ахтам Заманов

удачи вам, не споря при этом!!!

Ахтам Заманов

Благодарствую сударыня, Рахмат!!!

Ахтам Заманов

Иногда, когда хорошее настроение, можно, но в меру!!!!

Ахтам Заманов

У нас в Ташкенте, тоже ясно, солнышко тёплое и ласковое, желаю и вам ясности с погодой и хорошего настроения...

Сергей Никонов

Один из спорящих дурак, другой подлец. Ни тем, ни другим быть не хочется

Дрок Виктор

Всё время с жизнью спорю ... Она всё время берёт меня на слабо ...

А Вы ей доказываете обратное?

Дрок Виктор

Мыкает она, зараза, мной как хочет ...

Не позволяйте сесть себе на шею

Казбек Накенов

ничего как говорили в детстве кто спорит тот и говна не стоит

Alex Gutmann

Давай поспорим что ты несможешь прыгнуть выше своей головы

Разве что вверх ногами на руках подпрыгнуть.