Юльция

Я считаю себя вполне адекватной девушкой, но стоит влюбиться, превращаюсь безмозглую блонди (те, которые думают перед тем как ответить на вопрос: "Что написал Евгений Онегин") Так вот вопрос, это со всеми так или я какая-то не такая?

Ответы
Хевессанор

ум и знания не имеют общего... я по поводу примера с онегиным.... отличный физик ядерщик может и пушкина то не знать, а антиматерию в домашних условиях производить... кто то вообще не интересуется литературой, но при этом имеет высокое сознание...

Юльция

Ну Онегина я привела в пример....

Хевессанор

ну я о примере и говорю... ..

Юльция

Ну это может быть любой общеизвестный факт из любой сферы...

Хевессанор

да не такой уж он общеизвестный.... даже я, уделяющий науке много себя, и сам пишущий стихи, не знаю кто написал евгения онегина... ну может не помню... но сказать не могу ответ...

Юльция

Онегин это произведение Пушкина)

Хевессанор

вот... а я не помнил... мне куда полезнее знание кода с++ .. квантовой физики и т д... а всякие даты... фамилии... это нужно лишь в узкой специализации....

..

80% такие 10 % не знают 5 % считают себя единственными , хотя это не так, 5% остальные соглашаются со всеми , потому что не могут выразить своё мнение , люди которые ходят под влиянием других людей !

Kirill Levdanski

Под воздействием так называемой "влюбленности", подавляющее большинство ведет себя примерно так-же) С различными поправками на возраст, опыт и т.д.) Ответил?

Александр

у большинства девушек такое бывает))....не переживай за это....главное что это естественно появляется в тебе))))

Юльция

спасибо, вы меня немного успокоили

Демонолог Миднайт

Я тоже становлюсь идиотом, за которым тянется шлейф из слюны и лишних комплиментов, если Вас это утешит))))

Юльция

Меня не утешает факт того, что люди деградируют, но радует, что я такая не одна..

Демонолог Миднайт

Я бы не назвал это деградацией. Это скорее... временное помешательство.

Mo
Moralist

говорят,что испытывающие чувство влюблённости все такими становятся...вы-не исключение

Котопланетянин.

Нету никаких БЛОНДИ.. глупых, все блондинки, которых я встречал, умные девочки.

Юльция

Я имела ввиду блондинок даже не по цвету волос, а по сообразительности)

Котопланетянин.

Я понял, конечно. Просто говорю, что глупых бландинок не бывает, за исключением конечно. Это просто миф.. и все. Я понял о чем вы говорите :)_

Юльция

глупыми бывают не только блондинки...

Кларис

Со всем. Вопрос только в степени глупости и длительности.

Сама Доброта

нееееет.. я не понимаю откуда у меня вырастают крылья

Рино Шикарный

А мы сейчас проверим. Кто написал полонез Агинского?

Юльция

Тебе неприятно просто общаться со мной?((

Алена

Агинского )) грамотей блин , Огинский Михаил

Алена

Да и он не серб а поляк

Рино Шикарный

Алена. Спокойней. Равнодушней.

Алена

Да без проблем

Павел Бобров

а что написал евгений онегин?и чё это ваще за мужик?

Юльция

Евгений Онегин это произведение Александра Пушкина))

Юльция

Пушкин - это великий русский поэт

Павел Бобров

это который на стрелку с дантэсом ездил?

Михаил. Цветаев

Сейчас проверим....Что написал Евгений Онегин?)

Юльция

"Евгений Онегин" -это произведение Пушкина

Римма Сухова

Это нормально..Со мной то де самое было..

Дом-Музей Красикова

Вы такая. Все глупеют, когда влюбляются.

Сергей Смирнов

все ставимся идиотами когда влюбляемся

Th
Theodore

А что он написал? Он вообще кем работал?

Юльция

Он писал только письма Татьяне, а кем он работал я не помню уже

Алексей Костюков

это пройдет и будешь прекрасной дамой

Ел
Елена

Зачем блондинок оскорбляешь7

Юльция

Я не имею в виду блондинок только по цвету волос, а блондинок по уму)

Ел
Елена

Да поняла я. Конечно, всем крышу рвёт, когда влюбляются. Одни эмоции. Ни ума, ни рассудка.

Алена

У себя такого не замечала )

Василиса Евгеньевна

у всех так.крышу сносит))

Василиса Евгеньевна

)) если не сносит,значит не ваше))