Марина Стамкулова

Кареглазая мечта . Ваша мечта?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Марина Стамкулова

Южанка это 111 за заборье.

Ластовецкая Валентина

Спасибо за дружбу. Отправляю Вам более подробную информацию. Будут вопросы. Я на связи. В10 метров от линии моря, в курортном поселке Затока к Вашим услугам мини пансионат Южанка111. В коттедже есть двух и трех местные номера. Есть номера категории стандарт и категории эконом-класс. Трехместные номера категории стандарт расположены на третьем и втором этаже, с балконом с видом на море. В этих номерах есть санузел (душ, туалет, умывальник) кондиционер, мини-холодильник, телевизор и вся необходимая новая мебель. Таких номеров 4. Также есть двухместные номера этой категории только без балкона с видом на море. Таких номеров 2. Есть трехместные номера категории эконом-класса. В них санузел (душ, туалет, умывальник) рядом с номером. В номере холодильник, телевизор, вентилятор( по желанию за отдельную плату можно использовать кондиционер) и вся необходимая мебель. Площадь номеров позволяет оборудовать еще одно дополнительное место. Все номера уютные, аккуратные, функциональные. Все номера расположены на втором и третьем этаже. На первом этаже находится администрация, столовая, бар. Пляж находится зразу за порогом нашего коттеджа, очень удобно для отдыха с детьми. 3D обзор моего коттеджа можно посмотреть здесь: http://zatoka-more.com/?page_id=10 Стоимость проживания в нашем коттедже от 15 долларов до 50 долларов за номер (не за человека) в зависимости какой категории номер вы выберите и в какое время. Цены указаны здесь: http://zatoka-more.com/?page_id=12 Бронирование номера: необходимо произвести предоплату в размере 25 процентов от общей стоимости проживания. Можно оплату и не производить, но тогда Вы сможете поселиться в те номера, которые на момент Вашего приезда будут свободны. Если Вы решите ехать к нам и бронировать заранее, я дополнительно объясню, как Вам это сделать. Бронировать начинаем с марта месяца. Если Вы, по какой либо причине, не сможете приехать и уже забронировали для себя номер, огромная просьба не менее чем за 20 дней до заезда сообщить об этом, и я вышлю обратно Вам сумму Вашей предоплаты, и смогу предложить Ваш номер другим отдыхающим. Если Вы решили бронировать номер, напишите мне и я обьясню Вам, как сделать предоплату. Трехразовое питание организовано в нашей собственной столовой. Стоимость питания оплачивается отдельно. В день стоимость питания для взрослого (порции большие, сытные) составляет 14 долларов с человека. Но это по желанию. Можно только завтракать, или только обедать, или ужинать, или брать по пол порции -это на Ваше усмотрения. Расписание времени завтраков, обедов и ужинов плавающее и неограниченно. Начало работы столовой с 7утра и до последнего клиента. Если Вы не желаете питаться в столовой, к Вашим услугам есть бар, где Вы можете заказывать блюда по Вашему усмотрению. Меню можно глянуть здесь. http://zatoka-more.com/?page_id=12 Детям до трех лет проживание и питание бесплатно. Поселение и выселение отдыхающих производим круглосуточно Наш коттедж начинает работу с 1 мая и по 1 октября. Пляж песчаный, постоянно убирается. Дно моря пологое, возле берега не глубоко. Наш бар выходит прямо на пляж. Очень удобно для отдыха. С моря можно сразу за столик. Также удобно прямо с бара наблюдать за детками и наслаждается морем и прохладительными напитками. Мы расположены в тихом уютном месте. Все дискотеки, шумные бары и рестораны находятся в стороне от нас. Охраняемая автостоянка (оплачивается дополнительно, расположена на соседней базе в 10 метрах от нас, в прошлом году, ориентировочная, стоимость 2-3 доллара за машину) Если Вы будете ехать поездом или лететь самолетом можем предложить несколько вариантов как к нам добраться: Мы можем отправить за Вами машину и встретим Вас. Доставка из аэропорта и ЖД-вокзала с Одессы к нам 50 долларов. Есть возможность дешевле к нам добраться. Вам необходимо городским транспортом города Одессы доехать до Ж.Д. вокзала Одесса- Главная и там сесть на электричку Одесса-Белгород-Днестровский и доехать до ст. Солнечная. Либо там же на Ж.Д .вокзале сесть на маршрутку Одесса- Белгород- Днестровский и также доехать до ст. Солнечная . Интервал движение маршруток около 15-20 минут. Стоимость проезда маршруткой почти 3 доллара. При прибытии в Одессу или в другом месте на территории Украины, Вам необходимо в ближайшем обменном пункте поменять Вашу валюту на гривну. Достаточно 20 долларов. Эти деньги Вам понадобятся для приобретения билетов на городской транспорт и электричку либо маршрутку. А также на приобретения сим-карты телефонного оператора для связи со мной чтобы я могла Вас выйти и встретить и подсказать как Вам лучше добраться к нам в телефонном режиме. В дальнейшем Вам эта карточка пригодится для общения с родными в России, Белоруссии. Рекомендую Вам приобрести сим-карту оператора Киевстар. Стоимость около 3 долларов. Также Вы сможете общаться с родными по скайпу, у нас в коттедже, бесплатно. Если Вы будете добираться своим транспортом, то Вам главное доехать до Одессы или Затоки И там я Вас в телефоном режиме доведу до своего коттеджа. Загран паспорт и виза в Украину для стран бывшего союза не нужны. Также можем предложит Вам разнообразную экскурсионную программу. в город-герой Одессу - жемчужину юга Украины, Одесса обзорная, храмы Одессы, вечерняя Одесса, аквапарк Коблево Дельфинарий Нерубайские катакомбы индивидуальные маршруты, вещевой промрынок «7 км»; В старинную, средневековую крепость, древнего Аккермана (Белгород-днестровский), которому исполнилось 2500 лет. Знаменитые Шабские винные подвалы с дегустацией прекрасных коллекционных вин Вилково – «Украинская Венеция» Морская рыбалка на моторном катере Морские прогулки на теплоходе. С уважением Валентина. Мой сайт http://zatoka-more.com/ Я ВАС ЖДУ, Я ВАМ РАДА, Я ВАС ВСТРЕЧУ. Пансионат Южанка 111, Затока Адрес: Украина, Одесская обл., Белгород-Днестровский р-н, пгт Затока тел: +38 097 6214482 E-mail: last2500@yandex.ru Skype: Jp25001, ooVoo: last2500 WEB: http://zatoka-more.com/

Марина Стамкулова

За такую СМС -Ку с вас оператор сотовой связи взял по 100% тарифу с учетом рекламы.

Ластовецкая Валентина

Вы очень добры и милы. Счастья и удачи Вам. С уважением Валентина.

Наталья Моторина

да тойоту хочу.красно коричневую.подарите.кому не жалко.буду очень благодарна.просто безмерно.

Марина Стамкулова

Вы дорогуша заказы просто так не делайте, а то и впрямь подарять посмертно. Это у нас Бистро и Хороще умеют делать. Вот что б Вам не просить Волщебный горшочек, что б узнавать, что готовят там соседи и ли придворные дам мы. Сто поцелуев и шляпа готова.

Наталья Моторина

нужны мне эти соседи.я сама не безрукая,приготовлю пальчики оближещь.а Тойоту я хочу сейчас.а не посмертно,ну может же у человека быть такая мечта?

Олег Aзаров

Мечты кончились.Осталась реальность.И тоже - кареглазая! 🙂 С праздником Вас!

Марина Стамкулова

спасибо что вы реалист

Ольга Илиева

У меня уже есть кареглазое чудо и не одно)!

Александр Суриков

Не в цвете глаз, а в глубине задумчивости.

Марина Стамкулова

Александр о глубину задумчивости не познанный сюрприз прислал мне старенький Париж.

Александр Суриков

Я любуюсь отечественными красавицами, они мне милей.

Сергей Сергей Журавов

ну у каждого времени свои побрякушки..

Yts - 62

Весь джентльменский набор налицо👍

Константин

токо у того берет был походу 😄

Kreatiff Angel

Голубоглазая и блондинистая

Елена Киселёва

у меня была - сероглазая

Константин

Еше сапоги надо и форму

Константин

И в окопы

Константин

Чтоб мужиками стали

Руслан Воронка

у меня дочь кареглазая!

Марина Стамкулова

здорово.)

Вера Гудкова

Не походит к воротнику.

Сила Ветра

🙄 какая жаль!

Аркадий Бахчевников

Кокарда. Послужите.....

Ел
Елена

Патриот Родины своей

Сила Ветра

🤗 о да!

Виталий Тупилко

Да нет, мелочно это)))

Darkhan Soltakanov

возможно...

Марина Стамкулова

А Пушкин?

Графиня

прикольная выдумка.

Сила Ветра

🤗 согласна

Таня Кузнецова

раньше была ))))))))))

Марина Стамкулова

А что вкус исчез или линзы вошли в моду?

Таня Кузнецова

вкус исчез )))

Марина Стамкулова

Ну а если каре глазка - это вы.

Таня Кузнецова

не я голубоглазая)

Марина Стамкулова

) Голубев не ваш родственник7

Таня Кузнецова

нет 0

Андрей Халфин

У нашего - лучше! ))

Сила Ветра

🤝 абсолютно

Виктор Федорин

Выпить и закусить

Марина Стамкулова

Виктор выпить, что Ясно а закусывать почему?