Эльвира Сирая

Люди....Мужчины....Украина....и не только...У меня подруга: умница, красавица, стройная, свой дом....Неужели трое несовершеннолетних детей для Вас обуза. Пишите , кто хочет попасть в семью.....Обрести любовь и понимание....

Ответы
Елена Пак - Хван

была бы умница и красавица не осталась бы одна

Эльвира Сирая

да она недавно вдова....с каждым может случиться да еще пятеро детей...Мужчин ведь это пугаетю...Или Вы об это не знаете ? Трое у неё несовершеннолетних. Поставьте себя на её место и все поймёте...

Елена Пак - Хван

ну эт ей на другом сайте надо искать наверное

Эльвира Сирая

да я везде буду за неё бороться )))

Елена Пак - Хван

молодец!!! хорошая подруга!!!

Эльвира Сирая

))))))))))))))))

Кепи Длинныйчулок

Отдамся в хорошие руки?

Лариса Кривошеева

Хорошая подруга

Эльвира Сирая

да-а-а, очень...

Эльвира Сирая

....и это не шутка. Подруга вдова...

Алексей Лаврентьев

Нет, спасибо

Эльвира Сирая

...и Вам , спасибо...