Мальцев Дмитрий

Где звёзды пьяные смотрят в низ и куда они падают ?

Ответы
Олег Златин

престань курить плохого качества..у хорошего-они никуда не падают-а берут тебя и уносят за собой..не задавай глупых вопросов-а смени поставщика!!

Ольга Жигарь

Вниз смотрят звёзды на погонах надравшихся военных, которые вот-вот упадут под стол. Вместе с хозяевами туда же отправятся и звёзды.

Валентин Круглый

на землю.а была частушка во время войны-С неба звездочка упала,прямо Гитлеру в штаны,у него попа загорелась,он кричит конец войны

Наталия Зуенко

Без коммент. Не доводилось общаться с пьяными звездами и уж тем более с ними куда-то падать 😄

Черникова Василиса

на корпоративах, проводимых где-то на высоких этажах, а падают на пол ибо пьяны... бывает))))

Ник 137

Вот помню, ..."Когда я на почте, служил ямщиком, ко мне постучался знакомый геолог......"....... 😄

Lednik15

Нету на почте у них ямщика - значит нам туда дорога...)....конечно в дебри сказочной тайги)

Mustafa Kadem

они не смотрят и не падают их там вообще нет , они проехали эту много лет назад)

Екатерина Конькина

пьяные звезды обычно в телевизоре и падают лицом в салат))))ну как и не звезды

Мальцев Дмитрий

Это про Лёху Панина ?

Екатерина Конькина

как вариант)))

Мальцев Дмитрий

Облака в небе спрятались , звёзды пьяные смотрят в низ . В дебри сказочной тайги , падают они ... !!! Группа " Агата Кристи " !!!

Екатерина Конькина

а я не слушаю такие песни)вернее песни таких групп))

Мальцев Дмитрий

Ну да ладно , проехали !

Александр Шебалин .

А это люди с пьяну чувствуют себя звёздами,и падают вниз,на тротуар.

Евгений Дроздов

облака в небе спрятались, звезды пьяные смотрят вниз... Алиса - Тайга

Ray Alex

звезды... куда смотрит наше солнце и куда оно по вашему упадет?

Мальцев Дмитрий

Из песни слов не выкинешь !!!

Margarita Nedbaylo

На сцене , падают в глазах зрителей теряя свою популярность.

Лариса Поликарпова

В Новый год приглашаю посетить Планетарий, там все и увидим.

Игорь Соло

Ну,если верить Самойлову,то "в дебри сказочной тайги"..)

Мальцев Дмитрий

Ага ! Значит есть шанс услышать новый проэкт ! Это хорошо они могут сойтись !!!

Игорь Соло

Наверное-нет.Да и не получается ничего хорошего из "бывших".Пожалуй они уже сказали то,что хотели и смогли..)

Мальцев Дмитрий

Жаль ... !

Игорь Соло

Но это-нормально.На смену хорошим приходят-не хуже.Хуже,когда человек уже не может сказать хорошо и правильно и продолжает "мусолить" свои хиты 29-30 летнего возраста....В.Бутусов,К.Кинчев,Ю.Антонов....

Мальцев Дмитрий

Да , наверно вы правы !!!

Нет Такого Учасника

С вершины горы, в долине которой цветёт маковое поле))))

Семён Семёныч

В небе, спрятанном облаками... В дебри сказочной тайги.

Елена Улитина

с неба смотрят,в дебри сказочной тайги падают они

Александр Шебалин .

Они падают на тех,кто их видит пьяными глазами.

Мальцев Дмитрий

Из песни слов не выкинешь !!!

Гуля Грон

если не ошибаюсь слова из песни,не помню какой