Легкий Завтрак

Поздравление М.Виторгана своей жене, К.Собчак: Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется! С Днем рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)! А вам завидно?

Ответы
Ьъ

только так - неподражаемо можно писать о любимой.молодец.кса,с Ксенией в ФБ как то смеешно и уважительно спорили о неважном

Анна Светлая

Говорить , особенно на день рождения, проще простого. Нет, не завидно)

Лига Теней

лутше бы повез на отдых чем бумагу морать

Мирумир

конечно))) классный Виторган и его Ксюша

Ир
Ирина

Чему завидовать, этой селедке?

Nico Fasulakis

Чему завидовать и кому?

Дмитрий Каракозиди

Правда жена Виторгана?

Костя Атлашкин

Нет

Легкий Завтрак

И мне почему то нет.

Костя Атлашкин

Просто нечему тут завидывать, но есть такие люди которые будут и этому завидывать