Алексей Лушин

Вы на что коврижки поменять готовы? Или все сами съедите?😉

Ответы
Майя💖

Н что угодно, не люблю коврижки

Ирина Отставнова Кочнева

Не люблю коврижку. Так отдам

Димулечка Ловенс

на пассик от магнитофона

Алексей Лушин

Ладно, пацан. Слушай МР3. старьё не вернется в формате, но сама музыка не умрёт. Без обид.

Димулечка Ловенс

вы меня не дооцениваете))

Алексей Лушин

Да не дуйся! Мне бобинник с катушками не удалось сберечь ксожалению, от многих переездов. Сейчас бы его на почётное место поставил бы.

Димулечка Ловенс

это что то типа радиоллы?)

Алексей Лушин

Ошибаешься. Катушечные магнитофоны, это целая эпоха. От 60-ых до 90-ых годов. У меня к примеру катушечник был "Илеть-103". Крутой, по тем временам. Поинтересуйся в сети, поймёшь, что значит хорошая музыка в 70-ых.

Sonik In The Фингерс

Ты ешь ткани?!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сама съем.