Мари Сабель

В жару и стужу, в гололед и слякоть какая б не стряслась беда - не заставляйте женщин плакать ни от обид, ни от стыда. Какая бы из горьких трещин не расколола сердце вам не заставляйте женщин плакать по необдуманным словам. Прощайте женщин, сокращайте предел бросающий вражду и никогда не вымещайте на женщинах свою вину. И пусть вам будет как награда за бескорыстие труда - та женщина, что с вами рядом ни плачущая никогда!

Ответы
Валерий Мироненко

Ну,правильно.Правда,неплохо-бы для этого иметь железные нервы... .

Мари Сабель

))))))))))))

Дмитрий Харламов

"Женщина не права до тех пор, пока не заплачет" Джон Халлибертон.

Мари Сабель

)))))))))

Семенов Петр

Мариночка,Ваши комментарии скоро начну записывать!!!

Ол
Ольга

ох ваши слова да богу в уши ,а то одни нарциссы вокруг

Good Boy

не хочу женщины плакались потому моя мама женщина

Людмила Вдова

супер! Если бы мужчины это прочитали.

Шахзод .........

Просыпаться с плохим настроением

Шахзод .........

Встать рано утром и пойти бежать

Мари Сабель

Светлана

ну да....они все поняли! не будут! )))

Людмила Андреева

да, это пожелание для всех мужчин

Тамара Солнцева

не бывает неплачущих женщин!

Мари Сабель

Мужчины, милые мужчины! Почаще думайте о нас! Цветы дарите без причины И не стесняйтесь нежных фраз… Встречайте чаще у порога, Накройте ужин при свечах… Ведь это, в сущности, немного, Секреты счастья в мелочах!)

Тамара Солнцева

это не ко мне

Мари Сабель

))))))))))

Наталья Беляева

песня моей молодости..........

Мари Сабель

Всех, кто не помнит Новый год, Кто заливал нещадно в рот, Всех, кто проспал под ёлкой праздник, (Опять прошляпил безобразник?!) Всех, кто работал в тот момент, (Вам: уважуха-комплимент!) Всех поздравляю со второй попыткой!!! Пусть встреча та не станет пыткой, Ведь все по-новому опять, Со «старым» будут поздравлять. Желаю к лучшему стремиться, Ну и, конечно, не напиться, Уже не будет тех попыток, Ведь третий раз – то точно пытка!!! ...)

Наталья Беляева

еще крещение впереди......

Мария Болтунова

Прекрасные слова...

Мари Сабель

Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Мария Болтунова

Спасибо! И Вас с Рождеством Христовым! Счастья,здоровья,мираи гармонии Вашей семье!

Андрей Шистеров

сама сочинила?

Мари Сабель

нет))))))))))Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Олег Каргин

согласен

Мари Сабель

)))))))))

Настя Иванченко

красиво

Мари Сабель

Как только первая звезда на небосводе В Сочельник обнажит тепло лучей, Святой к нам праздник Рождества приходит, Накрыт уж стол, колядки, радость, смех! Гостей любых сегодня привечают, Их одарить должно за блага весть, Сердечно с Рождеством вас поздравляю, Бог чтоб на помощь был для нас, для всех

Ермек Ушанов

хорошо

Мари Сабель

Ночь. Мороз. Сверкают звезды С высоты небес. Весь в снегу, как в горностаях, Дремлет тихий лес. Тишина вокруг. Поляна Спит в объятьях сна, Из-за леса выплывает На дозор луна. Звезды гаснут. С неба льются Бледные лучи, Заискрился снег морозный Серебром парчи. Широко раскинув ветви В шубе снеговой, Посреди поляны елка Ввысь ушла стрелой. На красавицу лесную Лунный свет упал, И огнями лед кристаллов В ветках заиграл. Бриллиантовые нити В хвое заплелись, Изумруды и рубины На снегу зажглись. Ясной звездочкой у елки Светится глава... Наступает день великий Праздник Рождества! С рождеством.

Мари Сабель

Ночь. Мороз. Сверкают звезды С высоты небес. Весь в снегу, как в горностаях, Дремлет тихий лес. Тишина вокруг. Поляна Спит в объятьях сна, Из-за леса выплывает На дозор луна. Звезды гаснут. С неба льются Бледные лучи, Заискрился снег морозный Серебром парчи. Широко раскинув ветви В шубе снеговой, Посреди поляны елка Ввысь ушла стрелой. На красавицу лесную Лунный свет упал, И огнями лед кристаллов В ветках заиграл. Бриллиантовые нити В хвое заплелись, Изумруды и рубины На снегу зажглись. Ясной звездочкой у елки Светится глава... Наступает день великий Праздник Рождества! С рождеством.

Ермек Ушанов

спасибо марина и тебя!!!!!!!!!!

Мари Сабель

дякую))))))))))

Mikl Hlibiciuk

miru mir

Мари Сабель

))))))))