Ирина Чалых

Как избавится от фингала до Нового года(есть способ)?

Ответы
Татьяна Лайкова

Зачем, от него избавляться? Пусть, видят ! До чего, вас жизнь довела!А если серьёзно, то в аптеке, есть, от этого средство. БОДЯГА!!!

Ирина Чалых

Хорошо...уже легче

Татьяна Лайкова

СПАСИБО!!!

Ирина Чалых

Всего вам наилучшего здоровья и благополучия всей семье!)))

Татьяна Лайкова

Ирина, спасибо вам за переписку! Поздравляю Вас м ваших близких с Наступающим новым годом! Желаю, что бы все Ваши мечты и желания сбылись в Новом Году! Удачи, во всех Ваших делах! Живите долго и будьте счастливы!!!

Ирина Чалых

Благодарю вас, взаимно.

Татьяна Титова

Актовегин гель или крем, желательно побольше процентность, например 20%, и гель предпочтительнее. Мазать очень часто.

Ирина Чалых

Буду утром действовать спасибо Таня ...это сыну

Татьяна Титова

На здоровье)

Ирина Чалых

))) ох, эти раони

Милая

Мази есть специальные, но наврятли от лилового фингала можно быстро избавиться

Ирина Чалых

Вот облом ...

Nikolai Garskov

перенести празднование на недельку...

Ирина Чалых

Здорово га китайский новый год)))

Елена Меленевская

Свежий фингал хорошо рассасывается примочкой с бодягой, есть такие в аптеке, или свинцовой примочкой, но рядом с глазом это опаснее. В любой аптеке посоветуют что-нибудь

Nikolai Garskov

Здорово Ир! Фингал быть может сойдет за китайский новогодний фонарь?

Ирина Чалых

))))

Иван Приблудный

Ха ха ха ....нету...буга га га...дибил.....

Ирина Чалых

Ему нельзя бить...если ты спортсмен долженпонимать...а волнуюсь я матбслово ИМама знаешь

Иван Приблудный

Отвар бодяги(трава такая в аптеках есть) приложить.

Ирина Чалых

Уж люди подсказали..

Иван Приблудный

Я сирота......

Ирина Чалых

Я вдова и жеьи с малых дет одни...не грусти прорвешься спорт уже отлично...

Lo
Lord_Vader

бадяга троксевазмн, может успееш

Ирина Чалых

Да...он спит , я паникую)))

Lo
Lord_Vader

не паникуйте, уже поздно)))

Ирина Чалых

Утро 5 часов ...часы тикают, собака и ьа храпит....

Lo
Lord_Vader

собакин скоро проснется

Ирина Чалых

Нет

Аз Есм

Легко!Получите на второй глаз!

Ирина Чалых

Спасибо, за понимание..вот так заступиться за вас люди...фингал у парня...

Сергей Из Сибири

Троксевазин в помощь .....

Ирина Чалых

Спасибо Сибиряк,что Человек и без уколов , это сыну...

Юра Ерошенко

в аптеки продают бодягу

Ирина Чалых

Спасибо.Надеюсь сыну поможет

Юра Ерошенко

день два очень хороша

Ирина Чалых

Как сразу люди в таком потом вопросепроявились, кто есть кто.ГНе ожидала...столько издевок...

Юра Ерошенко

да народ в основном у нас хамовитый а корчит из себя..........

Ирина Чалых

А это я дура ...от волнения, он спит ...я как глянула ой, мама)))надо было просто в инете занести , а то общее обозрение...обидно , что из под ьишка и знают ,что ему бить то нельзя))))

Ирина Чалых

С новым годом...скоро 12...чтобы год был на 100% хорош во всем...

Сергей Озеров

Зачем,это украшает

Ирина Чалых

Вот так люди и проявляются , простой вопрос, сочувствия0,0

Сергей Озеров

Жалко конечно

Ирина Чалых

))))

Ирина Чалых

Благодарю

Газинур

никак. сам пройдет

Ирина Чалых

Спасибо

Газинур

и вам не скучать и с наступающим. удач

Ирина Чалых

С наступающим , пустьдом ваш будет полной чашей добра и света и любви!!!)))

Газинур

🙂

Ирина Чалых

))))

Виктор Ким

Бодягой попробуй.

Ирина Чалых

Спасибо.А то пишут охинею...к чему тогда заступиться за людей,

Виктор Ким

Давай приводи себя в норму Новый год все-таки на кончике носа. Удачи тебе.

Ирина Чалых

Да совсем рядом.С новым годом!Счастья , радости ,успехов.

Дмитрий Фисюк

косметика

Ирина Чалых

Он тренер дети придут

Дмитрий Фисюк

и что теперь? наждачкой выравнивать?

Ирина Чалых

Все ясно спасибо.

Дмитрий Фисюк

а спасибо-то за что?

Ирина Чалых

За понимание материнского сердца

Андрей Короленко

бодяга

Ирина Чалых

Спасибо.

Сухроб Рахимов

очки

Ирина Чалых

Спасибо.Сын заступился за девчонка и вот те на....расстраивается из за семейного фото на новый год...