♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 а вы воюете с будильником?)

Ответы · страница 2
Александр

"Позвони мне, позвони!" - говорила девушка, в гневе разбивая будильник. ))

Та
Тамара

...рекомендую: жизнь без будильников! начальников! и понедельников!...

Юрий Даниелян

А чего с ним воевать ...по башке хлопнул и всё...делов-то!!!🤣 🤣 🤣

Татьяна Лаврова

Будильником не пользуюсь, просыпаюсь всегда сама, во сколько надо

Виктория ....

Времена меняются. Раньше третий был лишний, а сейчас - запасной.

Калима Ахмурзина

я просыпают до будильника и отключаю, чтобы не проснулись дети

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ВСТАВАЙ! БУДИЛЬНИК ЗВОНИТ! - СКАЖИ, ЧТО Я ПЕРЕЗВОНЮ. как то так.

Евгения Солнце

нет))) он постоянно просыпается позже того часа когда встаю я))

Ал
Аленка

У меня другой будильник, его можно укачать, и сиську дать👶

♪♪
♪♪♪♪♪

У меня смайлик не открылся

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, я то не про ребенка говорю)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Никого я не трогаю. Вы хоть уточняйте! Может у вас нос не дорос?

Тина Маркотх

Неа. У меня его нет. Сама встаю. Либо маман спичками трясёт...

Тина Маркотх

Неее, самой нужен. Давно хотела...

♪♪
♪♪♪♪♪

Блин, ну а че там за музон?

Тина Маркотх

Мне ща лень, тем более, они себя не причисляют ни к одному из стилей. Короче, сам найдёшь ОддисС

♪♪
♪♪♪♪♪

Извините, что вам помешал....

Краями Прошёлся

У нас с ним нейтралитет.Я его не завожу,а он меня не трогает)

Т
Та Самая*** **********

Конечно,душу его каждое утро подушкоой,а он живучий зараза!

Айша Амирова

Ещё как и даже ругаюсь с ним нажимаю на стоп и ложусь спать

Алина Ваньшина

У меня свои биологические часы и воевать не приходиться.

Дарящая Свет

а я сама встаю в любое время,мне будильник не требуется!

Ирина Руденкова

нет переставляю его подальше чтобы руками не достать

Dilara Seyidova

Нет, ни когда, я по сути человек очень организованный

Валентина Беленькая

Нет.Уже появилась привычка вставать без будильника.

Elvina Maday

А у меня биологический и я не знаю, как с ним воевать.

Михаил Алексеенко

Нет. Я всегда спал урывками, когда позволяла работа.