Эльвира Поклонская

Где вы покупаете одежду? Какие бренды выбираете?

Ответы
Валентина Ивахненко

Сейчас я стараюсь выбирать доступную одежду и поэтому на бренды не смотрю. Последнее время покупаю одежду в магазине tekstil-house.ru, тут цены нормальные и ассортимент очень большой...

Анатолий Ольховский

Я покупаю одежду в больших торговых центрах. Мне нравятся такие бренды как bershka, levis, diesel

Дмитрий Изотов

Я последнее время заказываю одежду в интернете в мультибрендовых магазинах.