Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Человек ,могущий принять удар кувалдой между лопаток , даже если эта кувалда с запахом ванили- сможет ли встретить женщину,которая ему "не по зубам"?)))))))🤣 🤣 🤣

Ответы
Zhivago Alecander

таких не бывает-и вообще чем круче женщина тем она неинтереснее потому что выполняет не свои функции

Владислав

что то она задержалась здесь непокусанная, попросите ее снять бронежилет

Владислав

А вдруг настроение испорчу, оно сегодня у Вас лирико-воинственное

Владислав

Свое фото спрятали, а мелодию вальса поставили. Вы вальсы любите?

Владислав

А классические ?

Николай Иващенко

А нахрен ему зубы и ваниль после удара кувалды между лопаток, извините...

))))))Всё дело в запахе ванили....

Олег Самохин...

не сомневайтесь... у женщин всегда есть возможность на зуб не попасть...

Что-то мне слышится в этом ирония....)

Олег Самохин...

перестаньте... не надо в цунами искать подводные течения...

Олег Самохин...

Не надо напоминать мужчине что он мужчина... надо помнить что вы женщина...

Владимир Ефимов

Нет женщин и мужчин "не по зубам", но "не в свои сани не садись".

Константин Крылов

Запросто, Верунь.)) Встретить возможно любую женщину.)))

Да..наверное ты прав...сила и выностивость в этом не подмога)

Константин Крылов

Верунь, встретить просто - одно, а завязать отношения - уже другое.)))

Так и вопрос уходит глубже,чем просто встретить....)

Константин Крылов

Латна, проехали.))

Эльдонион Лайбайдук

кстати отлично отредактировано .))) я удивлён даже..)))

Эльдонион Лайбайдук

я ж не даром бегаю от такого таланта с кувалдой уже три дня с мыслью - а не быстро ли я бегу ? ))))

))))))Быстро...ещё ни разу не попала....

Эльдонион Лайбайдук

ну не догонишь- хоть согреешься ? ))))))

Точно...у нас пока холодно))))

Реалист (27 Регион)

Пардон, вы о чем собственно? Про вонючую кувалду?

Де
Дерсу

Сможет, ибо какая уж устоит-то перед таким!)))

Де
Дерсу

Приветик, душа моя, я сегодня в обновке вот и лет на 5 моложе!)))

Де
Дерсу

Ну как ещё тебе поравиться?)))))))

Михаил Бураков

А что ...есть такие что в зубах застревают ?

Михаил Бураков

А ну тогда ...всё хорошо ..Встретит и по зубам ..

Рома Простохой

Так никто не выдержит кувалдой по зубам

Ан
Анатолий

вот спина крепкая, а зубов то нет...

Аркадий Жарков

легко ...у него высокое самомнение

А Б

нахрена б-таки её стучать

А Б

с хорошей женщиной можно бы найти занятие поинтереснее

А Б

это по ходу пьессы

Олег Бойко

Разве что - кувалдой... 😋

Vasilij Tschernev

Здравствуйте конечно

Здравствуйте...печалька...

Вопрос о том.что есть ли недоступные женщины для такого молодца...Вы ответили "конечно"

Vasilij Tschernev

Я не понял что вы написали

Серега

какой ужасный вопрос

)))))Нет у меня такой...НЕТ!!

Серега

наверно от ваших ласок все ваши мужчины уже на кладбище .горбатые без зубые с голоду помершие

Серега

вот и правильно хоть живой живой останусь

Ар
Аркадий

Это разные измерения

Разные....конечно....но всё же ответьте)

Ар
Аркадий

Может конечно! И кувлда ему не поможет

Ар
Аркадий

Это он всё позволяет или противостоять! Женщина не так сильно виновата в этом

Андрей Хованов

ого....какие сиськи!!!

Lliry Hess

Странные фантазии.