Анна Юнкинд

А в Вашем городе субботник уже был????

Ответы
Андрей Домников

а давай просто поженимся ты меня свела мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм рррррррр

Зелимхан Сардаров

Здравствуйте Анна .Нет еще как всегда после 20 апреля .т.к. пока на земли снег лежит .У Вас как?Спасибо Вы очень приятная женщина .пищите будем отвечать Вам с удовольствием.

Анна Юнкинд

Здравствуйте! А у нас уже снега нет,поэтому гоняют каждую субботу на субботник и чистые четверги. Первый субботник у нас был 17 марта.

Зелимхан Сардаров

Тогда у нас снег стоял высшее одного метра.

Василий Васильев

Я живу в селе ... мы с женой его устроили сами ... прибрали во дворе навели порядок на улице сожгли весь мусор .... как то получилось само собой .

Дмитрий Гордеев

СПАСИБО АННА..ИЗ -ЗА ВАС БЫЛ..СКАЗАЛИ :АННА ЮНКИНД ВЫНЕСЛА УЛЬТИМАТУМ ПО ПОВОДУ СУББОТНИКА..В ОБЩЕМ Я ЕГО СОДЕРЖАНИЕ НЕ ЧИТАЛ

Ма
Марина

))))))))

Пётр Павлов

У нас не был: снег ещё не растаял, особенно вдоль дорог и тротуаров, перемещённые туда при очистка...

Гeннадий Павлов

Он как-то вяло протекает небольшим числом участником в течение последних пары недель.

Тигран Акопджанян

Не только в городе ,а и по всей стране уже давно субботник. Работы навалом,а денег нет

Андрей Андрушевский

в нашем поселении сто лет не было субботников
как закончилась Власть СССР, то и всё

Виктор Шушпанников

у нас каждая суббота субботник,город готовиться к чемпионату по футболу.

Сергей Крушенко

Лично я его провёл неделю назад :-)) А город у нас жутко и позорно грязен...

Namig Abdullaev

наш город в субботнике не нуждается у нас всегда чисто всё мусора нет

Дмитрий Дегтярев

был но надо город заного строить убирать мусор из разрухи нет смысла

Дмитрий Веращако

Я Теперь принципиально не хожу на субботники. А так, да уже был.

Тигран Акопджанян

У нас в стране уже 10 лет субботник работы навалом денег нет!

Анатолий Неделько

НЕ могу разобраться с вашим посланием нет опыта ОТВЕТИТЬ

Амид

В нашем городе как и во всей стране субота выходной!!!!

Bonza Bonza

вы смущаете словом субботник здесь продажных нет😂

Акакий Акакиевич

не знаю. В нашем городе красных уже лет 30 не было )

Алексей Тарасов

Был,даже очень грандиозный и полномасштабный!!!

Михаил Рослов

собираются делать.погода пока не предсказуема