Anahit Stepanyan

Вы верите реинкарнацию?

Ответы
Руслан Возняк

нет ,я верю , в деградацию ))
потому ,что она уже наступила !
я реалист , я пока не увижу не поверю

Александр Сычёв

Она происходит с каждым. Где те клетки, которые были в твоем теле 10 лет назад. Их нет. А ты есть

Anahit Stepanyan

Простите, но я не поняла.

Александр Сычёв

За жизнь у человека меняются абсолютно все клетки организма. То есть фактически, во время жизни, ты меняешь тела

Anahit Stepanyan

Аааа....

Простой Нигер

Это типа после смерти ты можешь стать камнем и тупа лежать? Нет не верю

Простой Нигер

Вы дейстительно хотите знать?

Anahit Stepanyan

Если спрашиваю, значит-- да.

Простой Нигер

вообщем если вы хотите жить с этим. Но если не хотите просто не читайте дальше выбор ваш. Вообщем перед смертью вы должны просто представить такое нибудь место или же скорей всего это будет сон и вы просто там застрянете он будет казаться вам вполне реальным и вы даже не будите осознавать что спите. Возможно это и сейчас происходит. Моск просто сохранить электричество и после отключения вы будете находится в там мире который создали. Ну я скорее всего немного непонятно объяснил но я не умею объяснять

Anahit Stepanyan

Я поняла. У меня бывают такие чувства.

Простой Нигер

Я просто стал замечать всякие странности совпадения как будто все подстраивается под меня

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не верю, а знаю что она есть

Anahit Stepanyan

Душа живет после смерти человека в другом организме и не вспомнит о прошлой жизни?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну да, и незачем ей это знать, чтобы не возвращаться к прошлым ошибкам а идти вперёд, насколько мне известно, духовно развитые люди и некоторые дети до 6 лет это помнят...:)

Anahit Stepanyan

Я тоже читала о таких детях. Но если мы знаем наши ошибки, мы живем лучше не совершая прежние ошибки. Что думайте обычные люди могут вспомнит такие вещи, если захотят?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну.... бывает видишь что впервые но ощущаешь что это всё тебе знакомо, где то ты видел что то подобное, но где? Может в прошлой жизни? В прошлом воплощении? Непонятно...

Anahit Stepanyan

Со мной такое часто бывает. Читала, что у нормальных людей такое редко происходит.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тибетские монахи это практикуют, и делают ещё многого непонятного большинству из нас...

Алексей Малашенко

Я верю в прокрастинацию

Алексей Королев

Вайп и респавн, оурайт.

Мороз Артем

в реанимацию верю

Мороз Артем

реанимирующе

Anahit Stepanyan

Объясните конкретно

Мороз Артем

ой как то скучно

Anahit Stepanyan

Ладно. не утруждайте себя

Мороз Артем

та я и не устал

Мяудодыр

Буддисты верят

Anahit Stepanyan

Да. А как же состояние нирваны?

Мяудодыр

Я это считаю психическим заболеванием.

Anahit Stepanyan

Что?

Мяудодыр

Состояние нирваны,я считаю это как то,безумно что ли,но я ни кого не переубеждаю и не навязываю своё мнение

Anahit Stepanyan

Я тоже так считаю.

Паша

нет, а вы?

Anahit Stepanyan

Даже не знаю. И да, и нет...

Паша

хотите правду?

Anahit Stepanyan

Да

Артём Кузнецов

Не особо

Артём Кузнецов

Да отражаются

Anahit Stepanyan

Только на внешности?

Артём Кузнецов

Наверно

Anahit Stepanyan

Я тоже так думаю

Артём Кузнецов

Это хорошо

Анастасия Волошина

отчасти

Анастасия Волошина

к сожалению, нет. дежавю часто, сны в руку бывают.

Анастасия Волошина

а у вас?

Anahit Stepanyan

У меня тоже часто бывает дежавю. и плохих снов тоже...

Анастасия Волошина

интересные все-таки явления..

Anahit Stepanyan

Да...

Максим

А что?

Anahit Stepanyan

Верите, что душа живет после смерти?

Максим

А вам зачем?

Anahit Stepanyan

Интересно узнать мнение других людей о вопросах ,которые мне интересуют.

Максим

Распространяете какое-то учение?

Вовладар ***

НЕТ!

Anahit Stepanyan

Почему?

Вовладар ***

бред! А в жизнь по ту сторону верю!

Anahit Stepanyan

Круто

Андрей Мелёхин

нет

Anahit Stepanyan

Почему?

Андрей Мелёхин

не верю и все

Anahit Stepanyan

понятно

Андрей Мелёхин

так же ка и не верю и про все остальное

Anahit Stepanyan

Вы имеете ввиду в религии?

Андрей Мелёхин

мое мнение что после смерти ничего нет

Anahit Stepanyan

ясно

Aika ....

Нет

Anahit Stepanyan

Почему?

Aika ....

Об этом только говорят и хотят,а на самом деле где вы видели реинкарнацию?

Anahit Stepanyan

Я только читала об этом.

Aika ....

Мы живем один раз

Anahit Stepanyan

Верно.

Док-Р Хаус

нет

Anahit Stepanyan

Почему?

Док-Р Хаус

а зачем верить в то чего нет на самом деле....?я думаю что это просто девать себя некуда, у вас масса свободного времени?

Anahit Stepanyan

Сегодня- да. И что?

Док-Р Хаус

ничего...

Дмитрий Захаров

нет

Anahit Stepanyan

Почему? Душа не живет после смерти человека? Хочу знать Ваше мнение. Только Вы ответили нет.

Дмитрий Захаров

никакой души нету.Мы проживаем эту жизнь единожды,а потом просто пустота,ничего,вообще ничего.

Anahit Stepanyan

Мне нравится Ваше мнение

Дмитрий Захаров

Спасибо)

Vitaliy Bushmakin

нет

Anahit Stepanyan

Почему?

Vitaliy Bushmakin

не было причин этому верить

Anahit Stepanyan

Это хорошо

Vitaliy Bushmakin

наверное)

Миша Шабалин

нет

Anahit Stepanyan

Но бывает, что маленькие дети вспомнят, кем они были в прошлом.

Миша Шабалин

нет

Anahit Stepanyan

Тогда что происходит с ними? они лгут?

Миша Шабалин

нет

H2So4

нет

Anahit Stepanyan

Вы реалист или религиозный человек?

H2So4

Реалист

Anahit Stepanyan

Ладно