Кирилл Юринов

с точки зрения банальной эрудиции ты интэгрируешь тенденции своего парадоксального мышления?

Ответы
Пoлuна 707

Для частного лица не предопределена банальная эрудиция, это простой субъективизм. Вопрос не существенен, т.к. у большинства людей, у которых язык хотя бы подключен к мозгу с легкостью интЕгрируют собственный ход мыслей.

Оксана Тарасенко

Во-первых, мышление мое абсолютно не парадоксальное, во-вторых, я вовсе не интегрирую его тенденции, а просто искренне общаюсь, а в-третьих, мэн, это Ваше высказывание вовсе не с точки зрения банальной эрудиции...

Максим Цыбин

Оно поди почти конечно знамо дело, и не то, чтобы сказать относительно или касательно. И не что-либо или кто-либо как... Но вот коснись чего - так вот оно тебе и пожалуйсята!

Татьяна Печерская

Даже самый нормальный индивидум, с точки зрения банальной эрудиции не может игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Царская Дочь

c точки зрения банальной эрудиции индивидум данной эрудиции не вправе игнорировать тендецией парадоксальной эмоции)))

Максим Саз

возможно еслиб я был умнее я бы тебя полностью понял а так я понял что ты пытаешся унизить самооценку человека

Владимир Фомин

Цинизм Ваших слов в данной концепции ассоциируется мастификациями пародоксальных илюзий.

Сергей Мельник

Скорее дизинтегрирую из парадоксального в более менее логическое.

Татьяна Оковина

Мое парадоксальное мышление не заморачивается на такие темы.

Катька Жбанова

интегрируешь*. это слово не совсем подходит к вашему вопросу.

Куликов Игорь

Встречный вопрос. КУДА? Я часто интегрирую свои идеи в жизнь

Нелли Фирсова

оно поди почто, конечно, а если, дескать, например?

Пр
Прелесть

я протв интегрирования в любом его выражении))

Харитон Устинычйорк

ТОЛЬКО ПОСЛЕ СЕКСУАЛЬНОГ АНАЛИЗАТОРА

Юл
Юлия

А по моим ответам не заметно правда? )

Алиса Фадеева

А разве моё мышление парадоксально?

Юл
Юля

Это Вы щас с кем разговариваете?))))

Елена Мецлер

с точки зрения социальной, биологической, психологической конечно же да

El Sk

я вообще без точек и без банала

Alex Tsoi

во что их интегрировать?

Танюля ****

нет,я синхрофазотроню.