Епифания

Есть привычка на Руси ночью слушать БиБиСи?

Ответы
Владимир Игнашов

старая поговорка....советская..))

Никита Анохин

Хоть что-то разумное.

Епифания

А глушилки? У нас в Люберцах было аж два поля глушилок! В 90-ых одно отдали под огороды, давали по 4 сотки, но люди были счастливы. Теперь опять будут глушилки?

Никита Анохин

Я был в Средиземке, когда разбился самолет с футбольной командой Пахтакор, узнал из ВВС на английском. Наши ничего не сообщали об аварии, взяли футболистов по 1-2 из других команд и создали новый Пахтакор.

Епифания

Да-да, слышала что-то, отец рассказывал. Было там два неплохих футболиста - Ан и Фёдоров

Сидящий На Берегу Реки.

Почему ночью?

Епифания

Днём боялись

Епифания

И сейчас боятся...

Сидящий На Берегу Реки.

Вот откуда русский патриотизм.

Аleksei Umarov

Нет

Епифания

А что? Голос Америки?