Радмиль Гафаров

В жизни я слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что я слышал — тишина. В ней нет лжи

Ответы
Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Антонина Иванова

Моя любимая, нежная тишина, лишь ты никогда и ни в чем не клялась мне. В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но ты - лучшее, что я слышал, в тебе нет лжи. Ты не предашь, не сбежишь, не кинешься за меня под пули, не заставишь страдать. Мы столько вытерпели с тобой, неужели еще немного не потерпим? Ты не уйдешь, я знаю. Тебя могут прогнать, разбить, заставить забиться в угол в попытках спрятаться от громких голосов, но ты всегда ко мне возвращаешься...

А1
Андрей 1111

Антонина Иванова! Снимаю перед Вами шляпу

Нина Малашенко

Да, я согласна. Как говорит доктор Хаус-все люди врут. Говорить правду тяжело, но когда ты к этому привыкаешь-это становиться твоей жизнью. Но не всякую правду можно говорить. Я не люблю когда врут, сама стараюсь не врать, особенно если это касается меня лично. Многим людям правда мешает жить. Как у Живанецкого. Мужик, кому нужна твоя правда? Проходи, не мешай людяи жить.

Юлия Том

Согласна,в ней есть покой и вдохновение, может быть озарение... но в ней нет тепла обьятий любимого, задорного смеха подруги, душевного вечернего чаепития мамы с дочкой... тишина нужна, что бы понять как ты соскучился по родным близким любимым

Andrey36Rus

Да нет, но и не для этого она нужна, а действительно просто побыть в покое и получить для себя вдохновение

Юлия Том

Я не совсем правильно написала, после минут тишины чувства чище краски ярче. Но сама по себе тишина скучна, она как лекарство, хороша в определенных дозах и при определенных обстоятельствах☺️

Ник Степанов

Пессимистично как то....Человек врёт всегда, даже самому себе...И прятаться от этого не подучиться даже в тишине.... Разве что совсем не будет мыслей, но тогда это не человек а труп!!!

P. R.

Смотря какие обстоятельства. Иногда не вовремя сказанное слово может перевернуть твою судьбу в худшую сторону, а иногда вовремя сказанное слово может тебя осчастливить.

Лидия Ярда

Боже как вы ещё молоды и какое разочерование забудь всё это глупости работай добивайся не теряй времени зря и увидишь результат или учись всё впереди !

Иванова Маша

Хорошо сказано! В Библии есть подобная мысль:"При многословии не избежать греха, а тот, кто сдерживает свои уста, поступает благоразумно"(Притчи 10:19).

Andrey36Rus

в бывший жене

Иванова Маша

А какая связь между бывшей женой и Библией? При чем тут Бог?

Andrey36Rus

есть на то причина и большая

Иванова Маша

Может быть причина не в этом

Andrey36Rus

как раз в этом из за этого потерял веру

Ол
Ольга

Тишина — это лучший друг. Проверенный. Ей от тебя ничего не нужно. Она просто сидит рядом, заряжает покоем. Только не перепутай тишину с молчанием…

Людмила Ступак

но посидев немного в тишине ,человек сам себе начинает давать и клятвы и обещания и комплименты,,,,,и тем самым начинает сам себе врать....

Татьяна Г.

А я тишину люблю только когда наступает время спать,а так не очень люблю,потому что создается впечатление,что ты одна на всем свете.

Ольга Букина

главное услышать в тишине любовь\\к природе \\к самому себе\\ как частью природы\\ и к нуждающимся в тишине\\измученным и истерзанным

А1
Андрей 1111

Моя любимая, нежная тишина, лишь ты никогда и ни в чем не клялась мне. В жизни я слышал многое - клятвы, обещания, комплименты, но ты - лучшее, что я слышал, в тебе нет лжи. Ты не предашь, не сбежишь, не кинешься за меня под пули, не заставишь страдать. Мы столько вытерпели с тобой, неужели еще немного не потерпим? Ты не уйдешь, я знаю. Тебя могут прогнать, разбить, заставить забиться в угол в попытках спрятаться от громких голосов, но ты всегда ко мне возвращаешься... Одиночество только в голове

Ольга Букина

одиночество в душе\\а в голове шарады

К В - 2.

В царстве теней-в этом обществе строгом нет ни опасностей нет и тревог-ах молодец этот самый усопший не испугается и не соврет.

Doctor Bo

Если прислушаться, то полной тишины нет. Соответственно нужно просто понять , что же ты слышал если тебе это так понравилось ? 🙂

Свет Мечты

не идеализируйте,надо принимать мир во всём его многообразии,не постигните уроков жизни в дальнейшем....и будет вам гармония...

Надежда Бабенко(Фомина)

Вся проблема в вас самом в тишине лучше слышится внутренний голос что сами вы делаете не так и почему вам дается такая ситуция

Светлана Турцова

Как я с вами согласна! Недавно приехала с отдыха, большую часть уходила тихонько в лес или на озеро, и просто одна гуляла!

Ирина Выдрина

я знаю вы все время пишите о тишине, но всегда можно ей пользоваться, вчера сидела до 2-30 ночи наслаждалась музыкой

Наталья Шумилина

А есть люди, для которых тишина постоянна и они все бы отдали за то, чтобы услышать звуки - для них это лучшее

Алёнка Липа

А журчание ручья? А треск сгроающих дров в костре, а крик улетающей на юг лебединой стаи, а шум кедра?????? И???