Сергей Логинов

ученик или студент получивший 2 за ответ, может подать в суд за хамское к себе отношение преподавателя?

Ответы · страница 4
Вероника Солдатова

никто... ибо учить нужно

Сергей Логинов

а вот некоторые авторы здесь так считают, если говоришь им, что их ответ неверен, сразу обвиняют что я им хамлю.

Людмила Иванова

ДОЖИЛИ МЫ ДО АБСУРДА

Сергей Логинов

раз поставил двойку, значит нахамил, у некоторых такое мнение., особенно здесь, когда скажешь оппоненту, что его ответ в корне не верен, сразу обвиняет меня в хамстве, притом скажешь очень вежливо, а мне говорят, как вежливо нахамили.

Людмила Иванова

ПРОСТО НАДО ПОМНИТЬ - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО -

Сергей Логинов

И здесь молчать надо?

Людмила Иванова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СИТУАЦИИ, НО ЕСЛИ ВЫ РАБОТАЕТЕ С АУДИТОРИЕЙ, ТО НАДО ЗНАТЬ ГДЕ СКАЗАТЬ, А ГДЕ ПРОМОЛЧАТЬ

Сергей Логинов

А это и есть аудитория, я здесь более 5 лет опыта набираюсь, задал более 400 вопросов на 70-80 разных тем.

Людмила Иванова

КАКОЙ ВЫ ТЕПЕРЬ МУДРЫЙ...ПРЯМО ПОЗАВИДОВАТЬ МОЖНО - БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ

Сергей Логинов

Конечно мудрый, психологию многих изучил, могу теперь с легкостью предсказать кто и когда ругаться начнет или совсем не будет.

Надежда

смотря за что двойка

Сергей Логинов

за незнания или глупый ответ

Надежда

Нет, не имеет права.

Сергей Логинов

а вот здесь некоторые, когда им скажешь, что ерунду написали на вопрос, сразу обвиняют в хамском к себе отношении

Надежда

Всю жизнь мечтали кого-то судить. Да и мы не преподаватели

Ольга Ившина

если это имело место

Сергей Логинов

Ну двойка это и есть хамское отношение, разве не поняли?

Сергей Логинов

да это без разницы, раз поставил двойку, значит нахамил, у некоторых такое мнение., особенно здесь, когда скажешь оппоненту, что его ответ в корне не верен, сразу обвиняет меня в хамстве, притом скажешь очень вежливо, а мне говорят, как вежливо нахамили.

Людмила Алексеева

препод всегда прав!!

Людмила Алексеева

до революции отнюдь не всех ждало высшее образование. к этому идем

Сергей Логинов

в СССР вузов было в десятки раз меньше, чем сейчас, а сейчас их больше, чем учеников, ни ПТУ ни заводов не стало

Людмила Алексеева

ничё, маятник пошёл назад. ещё застанем.

Сергей Логинов

давно пора

Людмила Алексеева

будем жить долго - застанем много интересного!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Если есть свидетели

Сергей Логинов

а что, если поставили 2 при свидетелях за незнание, значит можно подать в суд на преподавателя?

Зависит от ситуации, если он весь год лоботрясничал, как это делают студенты в наших вузах, а потом бегал с просьбой нарисовать ему оценку то действия учителя вполне оправданы, если он конечно не оскорблял

Грек. Алик.

Может. Но сядет сам.

Сергей Логинов

Я вопрос задал из за местных товарищей, которым стоит только сказать просто, что их ответ не верен или из рубрики "нарочно не придумаешь" сразу в хамстве обвиняют.

Грек. Алик.

Дураков много, не обращай внимание.

Сергей Логинов

Да я и не обращаю на это внимания, особенно есть индивидуумы, которые из за недостатка знаний на вопрос, говорят, что глупее ничего не видели, даже к примеру если он и энциклопедический.

Грек. Алик.

Скажи им пусть чаще смотрят в зеркало.😂

Rima Kravcenko

вряд ли осмелится

Сергей Логинов

а вот здесь многие так делают, когда скажешь, что ответ не верен, сразу в хамстве обвиняют

Rima Kravcenko

так этим мы гордиться умеем

Serg Bor

давно так надо

Сергей Логинов

Выходит по Вашему умные люди стране не нужны?

Сергей Логинов

это не я, это Ваше решение, раз за полученные двойки за незнание, нужно подавать в суд на преподавателя за хамское к себе отношение

Serg Bor

а вжизни вам поставят двойку.......поплачите и пойдете спать? РАЗМАЗНЯ

Сергей Логинов

В жизни у меня одни пятерки и ниже никогда не будет, а вот у кого в жизни проблемы есть, тот и есть размазня, как Вы

Serg Bor

я еще и мразь с примесью подонка......но в зеркале себя еще не видел размазанным

Сергей Логинов

а это разные вещи

Serg Bor

все хромосомки разные....а то было бы не интересно на белом свете

Дайлова Надежда Гомель

ещё чего?! 😠

Сергей Логинов

а вот здесь многие так делают, когда скажу, что ответ на мой вопрос неправильный, говорят, что пошутили (как наверное ученики и студенты- двоечники тоже наверное шутят, когда неверно отвечают на вопрос), или обвиняют меня в хамском к себе отношении, на их шутки

Дайлова Надежда Гомель

Ну так Вы же думайте - хде находитесь 😜

Сергей Логинов

мне наоборот нравится психология некоторых товарищей, настроение сильно повышается, а если все бы отвечали бы правильно, то было бы скучно, а так много можно узнать нового из рубрики "нарочно не придумаешь"

Дайлова Надежда Гомель

Воооот! Так и я же о чём)))

Светлана Крым Россия...

наверное да....

Сергей Логинов

и 100% вылететь из университета, при любом решении

Волшебная На Всю Голову

что за ересь?

Сергей Логинов

а вот здесь многие так делают, когда скажу, что ответ на мой вопрос неправильный, говорят, что пошутили (как ученики и студенты- двоечники тоже наверное шутят, когда неверно отвечают на вопрос), или обвиняют меня в хамском к себе отношении, на их шутки

Волшебная На Всю Голову

а если и правда пошутили?

Сергей Логинов

а кто их знает, любой совершенно неправильный ответ считают шуткой, а шутливый ответ и должен быть смешным, а не выглядеть серьезным

Волшебная На Всю Голову

у кадого чувство юмора свое..не нужно принимать все серьезно)

Сергей Логинов

ну здесь выходят шутят только тогда, когда не знают ответа на вопрос, так что неправильный ответ учеников тоже можно принимать за шутку, в которые преподаватель не врубается, все неправильные ответы здесь из рубрики "нарочно не придумаешь" у меня сильно поднимают настроение

Волшебная На Всю Голову

это ж хорошо)

Надежда Курбатова

если он прав

Сергей Логинов

а что ставят двойки за правильный ответ?

Надежда Курбатова

если не прав к чему выяснения?

Сергей Логинов

а вот например здесь, скажешь человеку, что ответ на вопрос не верен, сразу обвиняет в хамском к себе отношении

Надежда Курбатова

круговорот, не люблю, просто отстроняюсь

Виктория Арагон

это загнули!

Сергей Логинов

а вот некоторые так считают

Сергей Логинов

к примеру, а вот здесь многие так делают, когда скажу, что ответ на мой вопрос неправильный, говорят, что пошутили (как ученики и студенты- двоечники тоже наверное шутят, когда неверно отвечают на вопрос), или обвиняют меня в хамском к себе отношении, на их шутки, которые я не понимаю

Виктория Арагон

...естественно. Каждый мыслит в меру своей испорченности...или заумности. Порой есть непонимания

Лана

В суд-за что?

Сергей Логинов

в вопросе все сказано

.... Реус

Не докажет.

Сергей Логинов

а вот здесь некоторые так делают, когда скажу, что ответ на мой вопрос неправильный, говорят, что пошутили (как ученики и студенты- двоечники тоже наверное шутят, когда неверно отвечают на вопрос), или обвиняют меня в хамском к себе отношении, на их шутки

Алексей Титов

А вот да

Сергей Логинов

ну и пусть рискнет

Алексей Титов

Вероятность выигрыша дела нулевая

Сергей Логинов

Алексей Титов

Я хотел бы вообще вернуть то время, где в школах и вузах разрешали заниматься воспитанием, а не просто обучением

Сергей Логинов

сейчас и обучают хуже," тихие троечники" нашего времени были поумнее некоторых современных отличников. Когда я заканчивал в городе из 30 школ было 5 золотых медалей, но только из нашей школы 2 поступили в Москву

М.
Михаил .

Может ...

Сергей Логинов

и какой у него шанс?

Марина Барабанова

может

Сергей Логинов

И какой шанс выиграть процесс?

Марина Барабанова

Смотря, что было на самом деле: такой суд, очевидно, создаст независимую комиссию по изучению письменных ответов, которая вынесет свой вердикт

Сергей Логинов

Особенно если студент совсем тупой и на занятия не ходил?

Марина Барабанова

Думаю, это не принципиально, важно, что будет написано в ответе. А ходил он или нет - его дело

Граф Мрякула Трансмурлямский

бред

Сергей Логинов

А вот когда здешним некоторым товарищам скажешь, что их ответ не верен, сразу в хамстве обвиняют.