Надежда

13 марта 2023.
Госдума решила подготовить закон о повышении границ призывного возраста.
Вместо 18-27 лет планируется 21-30 лет.
Причина - забота о людях, чтобы они успели получить высшее образование и не уходили в армию прямо из школы.
21 июля 2023.
Госдума решила, что повышена будет только верхняя граница, призывать будут с 18 до 30.
Ну что, как вам забота о людях от путинского режима?

Ответы
Yury Kozhevatov

Забота-убавить поголовье,живём в мелкой мафиозной республике,СВП,северный воровской паханат,который романтичные бараны по привычке зовут Рассеюшкой,кажется,так недавно был Союз,паритет с Америкой...смертельно разворованный труп ,имитация государства,религии,экономики,армии...

Леонид Музафаров

Но в любом случае у выпускника школы есть одна попытка поступить в институт. Во вторых если человек хочет поступить на службу в силовое министерство, он должен отслужить в армии. И что ему, теперь до 21 года ждать и еще служить? Все нормально.

Georg Veterok

У меня много друзей сражаются добровольцами. Но вы такого в России не увидите как во Львове, Одессе Киеве по 5 человек набрасываются на людей надевают наручники и на убой

Надежда

Опять ты сплетни собираешь. Позорище

Hi
Hiреr

То, что они там приняли -ничего не значит. Следующая мобилизация может обернутся -актом неповиновения, который вполне может вылиться в что то нехорошее.

Чанга Чунга Чунгович

Удивляет не это. Удивляет то что за эту мразь хотят в 2024 году проголосовать ещё раз. Я про тех, кто реально хочет это

Надежда

А хотят. И проголосуют

Чанга Чунга Чунгович

увы, это так...

Ва
Варвара

У меня одни маты. Уничтожают мужское населения РФ. И тут же говорят про рождаемость.... Это лицемерие чистой воды!

Надежда

Почему вы это понимаете, а многие нет?

Ва
Варвара

Многим мозги промыли. Я не понимаю, что с людьми происходит.... Что у них в головах.
Страшно за страну. Такими темпами от России ничего не останется.

Надежда

Мне интересно, как помыли так многим

Мечта

А чем хохложопы думают, интересно? Начитается по верхам и давай свою тупость показывать😆.

Мечта

Ну конечно же, это же я слежу за законами о призыве, являесь жителем недостраны, к которой этот закон не относится😆. Так что у кого тут истерика со скулежом😁

Надежда

Ути)
Возьми сахарок воображаемый. Очень исполнительная))

Мечта

Голос шавка, по умному то ответить не в состоянии, вот и поскули сучара😂

Надежда

Ты из псов? Ну ок, сахарок отменяется)
ps. Знаки препинания используй при обращении , бестолочь руснявая

Мечта

Когда злобной, щенявмерловой - тупорылке сказать нечего, она начинает изображать "гЫрамотность". Ну что сделать, обезьяны. Надоело пропускать свои интеллект до твоего уровня. Усирайся дальше, прощай тупорылка.

Nik Subr

Лепота.Выбьют весь генофонд, придется русским женщинам китайцев приглашать для любви.

Александр S

Как мило... Люди ж просили и просили и вот - аллилуйя! Граждане конечно счастливы...)

Ка
Калина

Учитывая огроменное количество россиян, путину до баньки скольких он угробит.

Viktor Piskov

Помните Пушкина " Капитанскую дочь"? Гринёва в армию забрали вообще в 17 лет!

Елена Ефимович

В Украине не отправляют на войну? Все ребята добровольцы?

Noname

Мдеее, вуата вуата

Надежда

Фашисты они тупые

Демонолог Миднайт

Ух, Елена, методичка не жмёт?))

Надежда

Уже прижало)

Демонолог Миднайт

Похоже на то))

Сергей

жаль на украине вообще берут всех подряд это разве лучше

Сергей

я живу в нейтральной стране

Демонолог Миднайт

Чтобы они перестали существовать, Надежда

Надежда

Они перестанут

Сергей

надежда а ты занимаешься что ли целительной практикой

Надежда

Я занимаюсь разоблачением сплетнков

Niemand Против Войны

Жизнь холопа принадлежит его господину, и не рассуждать.

Fuad

для них всё нормально, метание говном тоже нормально)

Елена Ефимович

Если так поступили,значит для чего то это нужно

Елена Ефимович

А кто вы?

Надежда

Я украинка

Елена Ефимович

Понятно

Elena Salope

Просто расширили план по мясозаготовкам, как обычно. Неужели у кого-то были какие-то сомнения? А главное - опять по просьбам трудящихся. В этой стране ВСЕГДА все самое чудовищное, кровавое и фашистское делается по «просьбе народа». Нужно замазать всех. Ничего другого чекисты никогда не умели.

Надежда

Да, людей русня никогда не считала

Uzer

Мяса для пушек катастрофически не хватает.

Юрий Усов

Нас устраивает. А Вам режим Пендосов как?

Надежда

Вот. За твой нацизм и тебя мы тоже уничтожим

Юрий Усов

Мечты, мечты. Сколько в тебе яда

Надежда

Ты цветов хотел, нацист?
Твоя бабушка с радостью оккупантов встречала?

Надежда

Так ты фашист потомственный

Юрий Усов

Конечно

К М

А Вам это зачем, это же Вас не касается.

К М

Полагаю, этот вопрос нужно адресовать тем, кто законы издаëт. Мы же с Вами может только тереться в догадках.

Надежда

Следует перечитать вопрос тем, кто его не понял

К М

Я поняла, а Вы?

Надежда

Отвечай, если поняла

К М

Поняла, но не мне за это отвечать.

Алексей Еськин

теперь вопрос стоит верхняя граница 65

Алексей Иванов

65 пенсия?

Алексей Еськин

нет пенсия 70, а 65 это мобилизация

Алексей Иванов

Ясно...