Ирина Степная

Как себя вести , когда любимый контролирует все чаты, где я бываю.?

Ответы
Наталья Ермилова

Он наверняка страстно любит Вас !!! Не обращайте внимания на его проверки и контроль , видимо он в подсознании страхует себя. Вы же ведите себя также как и прежде : будьте добры , вежливы и внимательны , чтобы сохранить счастье , мир и благоухающий штиль в семье , этим Вы завоюете ещё большую любовь и внимание к себе !!! Желаю Вам прекрасного настроения , солнечных дней и радостных событий !!! 👫🌲❄️🍎

Александр Луньков

Это как на кухне - поел, убери за собой. В любом браузере есть функция очистки памяти или истории и т.д. Но это временная мера. Серьезнее - или договориться с любимым о личном пространстве или послать такого куда подальше. Все просто!

Fedor Shkenev

Как это-как??? Немедленно завести там по паре-тройке фейковых аккаунтов-и писать самой себе-"Я заждался! Когда ты бросишь своего козла-и мы сольемся в экстазе!?"

Fedor Shkenev

😜

Слава Касьянов

Ну и что тут криминального, пусть смотрит, что не все доступно мужчинам. Тем более, здесь одни приколисты и не более.

Ирина Степная

Он не хочет, чтобы я куда то ходила

Слава Касьянов

Значит, под арестом! Могу только посочувствовать.

Ирина Степная

Вот еще и виновата без вины

Слава Касьянов

И на эту тему есть романтические пьесы.

Слава Касьянов

Всего хорошего, отдыхайте!

Алекс Венцель

Ревность это болезнь и комплекс неполноценности в одном флаконе. Вы сами такого выбрали, поэтому терпите...

Алекс Венцель

Такого человека уже не переделать...

Ирина Степная

Он сам это понимает, но ничего не может сделать.

Алекс Венцель

Сколько ему лет и выпивает-ли он?

Алекс Венцель

Мда, тяжёлый случай...Обычно такое бывает с алкашами...

Петр Ермаков

Он - непорядочный и не уверен в себе... У жены должно быть своё, личное, недоступное никому, уединение

Ирина Степная

Хочет постоянно меня контролировать.

Петр Ермаков

Эгоист он. А Вас этим обижает. Если на то пошло, то Вы всё равно найдёте время и возможность пообщаться и удалить все следы общения и сделаете это системой. Действия мужа должны встретить Ваше противодействие

Петр Ермаков

Не сдавайтесь - ищите и найдёте моральную отдушину и Вам станет легче намного....

Валерий Приходько

Ответьте пожалуйста,каким образом ему удаётся их контролировать? Этот сайт тоже под контролем?

Ирина Степная

Этот не знаю, его бесит сайт фотострана.

Ма
Маrina

Естественно. Спокойно. А что такого, если контролирует? Вы там делаете что-то против мужа?

Ирина Степная

Не хочу даже думать об этом.

Sa
Samson

Доверять ... . Если он уверен в Вас ... то и Вы ВСЕГДА можете быть в нём уверены, верно?

Ирина Степная

Не разрешает общаться с мужчинами, считает , что это измена.

Sa
Samson

Это "ревность" и это очень плохо. С другой стороны это обозначает что муж ОЧЕНЬ ценит Вас и дорожит Вами. Но Вы же женщина ... "и грош Вам цена ... как женщине, если Вы не научите мужа ДОВЕРЯТЬ Вам", верно)?

Sa
Samson

Ревность – это перекрытие всех путей, ведущих к запрещенным вещам. Это удержание женщины от попадания в адское пламя и контроль своих страстей путем удовлетворения своих желаний. Ревновать – значит заблаговременно предвидеть приближающиеся опасности и принять надлежащие меры. Ревновать – значить оградить женщину от любых действий, которые могут запятнать светлое полотно брака, принизить достоинство и впоследствии стать причиной раскаяния и стыда. Одним словом, ревность – это ограждение женщины от харама.

Sa
Samson

Я думаю что из Ислама мы тоже можем заимствовать идеи ... если они мудры и понятны))?

Ирина Степная

Я вас поняла вас и услышала.

Ел
Елена

Здесь трудно...В итоге любимого разлюбите...это же недоверие в первую очередь.

Ел
Елена

А как жить без доверия?у меня итог недоверия-расстование

Ирина Степная

У нас наверное тот же итог будет.

Ел
Елена

Не грустите Все будет хорошо

Ирина Степная

Спасибо!!!Всё будет хорошо

Иван Иванович

гЛУПОСТИ КАКИЕ.... Оставляйте ему рога на всех чатах..А потом брось его!!

Иван Иванович

Да уж....Сам общается, значит ничего, а как жена-то ЗАПРЕЩАЮ...Ишь как..

Иван Иванович

Тем более....Он будет и дальше заниматься херней..зачем ог вам..

Иван Иванович

Ой..Не смешите мои искандеры...Это уже пройденный урок и стоило научиться кое чему..

Де
Дерсу

Самое простое, забросить все чаты и уделять это время любимому!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀тут я не понял,жалуетесь или хвастаетесь😜

Ирина Степная

Жалуюсь, устала от ревности

Angelina Goncharova

встает вопрос - насколько он любимый ? и зачем вам чатиться 7

Ирина Степная

Очень любим друг друга, но живем далеко друг от друга.

Михаил Пименов

Если живете далеко, то как он Вас контролирует?

Ирина Степная

Пока нет возможности жить рядом.

Ирина Степная

Я думаю тут в другом дело.

Bvz Afvbkbz

...любимый контроль, как вести, по моему, два сапога, пара...

Bvz Afvbkbz

...так вам лет то не мало, и что, всё ещё себя найти не может?

Bvz Afvbkbz

...а вам то сколько? можете не отвечать...

Bvz Afvbkbz

...круто! Ира! вот так полажа руку на сердце, в нем вы не сомневаетесь?

Bvz Afvbkbz

...только там такие отношения... и что ваш любимый, и наш диалог прочтёт?

Ирина Степная

Я ведь долго сопротивлялась, а потом влюбилась

Bvz Afvbkbz

...могу только сказать, вы молодцы, есть чему завидовать!)))🌷🌷🌷

Пипс Оуэн

Прекратить порно сайты посещать и начать вязать варежки

Ирина Степная

Я не посещаю порно сайты и варежки и носки вяжу.

Пипс Оуэн

Тогда чего ему не хватает?Вы ж рядом

Пипс Оуэн

Удалите со своего компа НеоСпай..И не парьтесь..

Радость

Фу, как некрасиво с его стороны! У него рыльце в пушку. ....

Ирина Степная

Я знаю, что ни в чем не виновата, ему не докажешь

Радость

Вот это и самое плохое, быть без вины виноватой. ...

Ирина Степная

Что и как дальше будет не знаю

Радость

Я бы оскорбилась.

Радость

Ир, вот Вам это надо?

Света

Подсадите его на чат тоже, и пусть сидит и не бухтит)

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Заведи новые странички и пароль никому не говори

Алла Беньяминова

Что же он такой недоверчивый у Вас?И любопытный.

Ирина Степная

Нет, мы только строим отношения...

Алла Беньяминова

Так зачем такие отношения нужны???Выходит хорошо когда некому контролировать...Потом ещё станет Вам хуже.Нет,уж лучше я одна буду,чем такие отношения.Получается он неуверенный в себе товарищ.

Алла Беньяминова

Вам очень хорошо подумать надо!

Алла Беньяминова

Вчера,в передаче ЧП показали,мужчина от ревности убил свою жену,ему показалось что она очень долго ходила в магазин...Это у таких мужчин психика точно не в порядке.

Алла Беньяминова

Если честно,ситуация у Вас не радостная.