Татьяна 777

Каждый начальник любит пунктуальных работников утром, а почему ненавидит вечером?

Ответы
Юлия Семенова

Ха-ха! Я тоже всегда об этом думаю, когда с утра вижу проверяющих ловящих опоздавших, однажды я задам им вопрос, почему они не контролируют, кто во сколько ушел с работы!

Мария Владимировна

Могу предугадать что они ответят " Задерживаются те, кто не умеет планировать своё время или не справляется с работой."

Мария Владимировна

Татьяна 777

а у нас наоборот терпеть не может если вовремя слиняешь, значит делать ничего не хочешь

Юлия Семенова

А у меня на их ответ о планировании есть свой ответ - в настоящий момент мое структурное подразделение сократили до 2 единиц, а обязанности должностные увеличили - плюсом к тем, которые 5 человек выполняли. Как не планируй, но невозможно за одни сутки одному даже очень сноровистому сотруднику выполнить работу пятерых! плюс личные поручения начальства!

Татьяна 777

Это не только у Вас, у меня тоже сейчас выполняю работу за троих

Andr

утром тоже не любит пунктуальных и тех, кто опаздывает....

Александр Петров

утром хватает сил встретить помошников, а сбегают рабы

Сергей Папенков

они точно знают, сколько им положено за переработку....

Татьяна Малинина

Достали вопросы решать.Начальник домой хочет)))

Татьяна 777

а у нас наоборот, если вовремя уйдешь, то не хочешь работать

Татьяна Малинина

Наш нас любит.И мы его тоже.

Виктория Шерстобаева

нет, не правда. нас начальница домой выгоняет

Ксения

Потому что уходят во время, а ему надо раньше

Татьяна 777

наоборот ему надо чтоб позже

Ксения

Раньше ему уйти надо, а работникам нельзя вернее он не хочет чтоб они во время уходили вот и бесит его это

Наталья

я люблю, когда и уходят тоже во-время.

Андрей Алексеев

потому что работа может быть ещё не закончена,а время работы истекло...Пунктуальные-принципиальны,...встают и уходят!...

Владимир Лебедев

Каждый старает быстрее сдернуть..

Александр Кулигин

Не успевает сказать до свидание

Акмарал Аманкосова

за день наверно раздражают

Олим

Это не начальник - самодур.

Наталья Пяткова

пунктуально бегут домой.

Mrs Noname

весь вечер непроспишь...

Ол
Оля

достают наверное