Ви
Виктория

Кто играл в ролевые игры?Что делать с мужчиной.если у него повязка на глазах?А он без одежды?

Ответы
Андрей Морозов

Для начала посмотреть фильм 9.5 недель. Правда там героиня с завышенным глазами, но ход мысли можно улочиьь)) тогда будет понятно что делать в подобных случаях особенно в ролевых играх )))

Адресат Выбыл

Мда-с,ознакомившись с ответами,понимаешь,почему у граждан такая унылая сексуальная жизнь и большой супружеский долг😁😂🤣

Адресат Выбыл

Агрессия может быть и у крепко замужем

Ви
Виктория

да ладно с какого боку то,думете.муж импотент у нее?

Ви
Виктория

думаете сексуальный тиран?

Адресат Выбыл

Вообще не думаю, предполагаю, что все у всех есть,но в разные стороны

Ви
Виктория

так пока мне мужа подбирают Сверху,Я два раза была уже

Михаил Соколов

Хороший вопрос ! А вы подойдите если руки развязаны схватит и вслепую все сделает ! Хорошего вечера !

Ви
Виктория

ок. но в данном случает он с завязанными глазами

Михаил Соколов

Так завязаные глаза ничему немешают только у вас будет порваная одежда !

Ви
Виктория

но с завязанными глазами человек не знает что с ним будет каждую минуту.модет его ледяной водой окатят и игоки под ногти зангонят?....Или высекут плеткой.

Михаил Соколов

Ну а как он вслепую будет искать где там чего растегивается !

Михаил Соколов

Но он же несвязан реакция на опасность и на боль у всех разная !

Константин

Привязать ему на конец колокольчик и ржать, наблюдая, как он вас ловит! Как вариант...)))

Юра Пашков

Как, что? Садиться на него и ублажать. Можно и снимать по ходу пьесы.

Юра Пашков

Это уже, по интересам, что хотите получить, на что расчитываете. Выкладывать, это уже частное. Порадуете видом зрителей

Голос Из Чс

Не знаю, у меня ни разу мужика с завязаными глазами голого не было))

Голос Из Чс

🤔 надо с женой посоветоваться

Ви
Виктория

хорошо,если вы ей букет задарите потом и ужин в ресторане.думаю..она подумает

**
******** ********

от меня убегали в закрытой комнате и пытались затаиться а я искал

Ви
Виктория

и радости ьыло?освежило то ваше восприятие?

**
******** ********

даа это было классно мне нравилось это делать в необычных местах например в комнате отдыха кабинета начальника ГРОВД --- в строящейся ментовке, у меня был ключик и там паркет и ковры на которых никто ещё небыл

**
******** ********

Блин а в кабинете начальника второй этаж и стекло во всю стену над улицей шторы убираю причем охрана здания уже ищет куда мы делись с камер наблюдения.... ключа не было знал как через соседнюю лоджию попасть туда......

**
******** ********

да только приходилось останавливаться когда были шаги охранников в коридоре - но ума у них не хватило

**
******** ********

на его большом крепком столе вообще удобно так вышло

Александр Святкин

Кастрировать чтобы не стыдно было в глаза смотреть потом

Михаил Цыбулин

Сама не забудь раздеться...Или приготовь чего пожрать...

Р. М.

Все, что принесет удовольствие обоим и безопасно

Р. М.

Играйте на контрасте. Это интересно

Ви
Виктория

может мне переодеться..черные шорты и туфли на щпильке?

Р. М.

Боль-ласка-боль-ласка. Лёд-воск.
Или просто на неожиданностях. Проще говоря, заставьте вздрагивать от каждого прикосновения

Ви
Виктория

вот,думаю как это сделать,а надо

Р. М.

Не торопитесь. Легкие касания-порхания над кожей. Хорошо бы добавить страх. Не давайте перевозбудиться и не слишком возбуждайтесь сами. Следите за реакцией тела.
Это, конечно, больше к игре с женщиной с завязанными глазами относится, но Вы приспособите под вашу ситуацию.
А, и не забудьте зафиксировать)

Ви
Виктория

легкими касаниями.говрите,надо попробовать

Р. М.

Когда дело перейдет к сексу - да, если хотите почувствовать его объятия

Виталий...

Поставить его на колени..и открыть глаза..))😂

Виталий...

Дайте для начала пощечину..)

Ви
Виктория

вы думаете это приведет в себя?а потом что?

Виталий...

А потом..пусть радует вас..))

Ви
Виктория

обмазать медо м и выпустиьь пчел?

Виталий...

Нет...зачем же радовать кого-то..?))

В Лад

В белоснежку недотрожку . можно в Диогена

Ви
Виктория

а Диогенв бочку сажать надо бы?

В Лад

Ну зачем можно и с фонариком походить " Ищу человекааааа"

Федор Тиханов

В красную шапочку. Дерни за веревочку... ))

Федор Тиханов

Я не знал, что голый мужчина, это поэтично. )))

Федор Тиханов

Может самой раздеться и повязку у него с глаз снять? ))

Ви
Виктория

нао в повязке дальше,с нять уже потом

Федор Тиханов

Вряд ли ему это понравится. )

Грек. Алик.

Дать по голове утюгом. Он же не видит кто.

Олег Гузенко

с мужчиной не знаю))), женщину связал бы)))

Ви
Виктория

а птом в ресторан и поарок ей?

Олег Гузенко

побаловаться можно и дома)))

Ви
Виктория

не то.Романтика нужна,женшина на нее реагирует и хочет отблагодарить,особенно жена.которая забыла чт о вообще в ресторане делают.может там ногти красят

Генадий Аргунов

передвинь повязочку на шею и затени.

Генадий Аргунов

затянешь-вроде был,а вроде не был.нет человека,нет проблем.

Viktor Nnn

это что ли жмурки на раздевание?😃

Владимир Удальцов

Ну это зависит от состояния органа.

Михаил Колесов

Нарядить его и посадить пить чай

Михаил Колесов

Ну сразу напишите что вы бы сделали, а то сижу гадаю

Ви
Виктория

да мало лиЮльда ведро на негр выкинула бы,или вычсечь.или гелм намазать для купания с особым запахом

Ви
Виктория

Спасибо, вы насмег=шили меня,но а с завязанными глазами знаете сколько нюансв может быть.девушка его целует куда-то... а он снимает повязку. а это вообще мужик. а девушка пьет чай на кухне. а мужику уплачено....

Михаил Колесов

Весело, не спорю)🎈

Ви
Виктория

спасибою хороший человек!счастья вам!

Alexander Götz

все что угодно , ведь он не видит!

Alexander Götz

меня не надолго хватает , когда все заканчивается , думаешь вот надо было так сделать

Ви
Виктория

так нало так и делатькак думаетс.это же игра.и ее в люой момент моно прекратить

Alexander Götz

фантазии вроде хватает , а вот экспромт не всегда получается