Юрий Большаков

Как отличить женщину проживающию на севере крайнем от женщины проживающей на юге крайнем.

Ответы
Татьяна Рогачёва

Север- это стойкость, терпимость, доброта, мыслительная активность. Юг-лёгкость, яркость, эгоистичность.Но всё относительно.... Нельзя ставить ярлыки на каждого человека.🙂

Юрий Большаков

Не правда не северной женщине есть отметина.а не ярлык от стойкости и терпимости. А вот какая ?

Татьяна Рогачёва

Ну, если так, то:Жительницы крайнего севера не понимают, что за проблема — хорошо выглядеть к пляжному сезону. Ну, расстегнула ты верхнюю пуговицу шубы, что изменилось-то?
😂

Галина Измайлова

А зачем отличать? Женщина она и в Африке женщина, Или для Вас это принципиально важно?

Галина Измайлова

Рада за Вас! Отрадно что Ваши воспоминания не тускнеют.

Юрий Большаков

Надо радоваться жизни даже тогда когда она становится не выносимой. Потому что нас выпустили сюда всего один раз

Галина Измайлова

В этот мир выпустили точно один раз. Вот и радуемся! Но что то не всегда получается. Но стараемся, где то получается, а где то нет.

Юрий Большаков

Главно в жизни правильно воспитать детей. и внуков .

Галина Измайлова

Вроде правильно сыновей воспитала. Ну а внуки? Будем стараться чтобы выросли ЛЮДЬМИ.

Елена Рябцовская

Северная - всегда молода внешне! Независима и открыта,доброжелательна и улыбчива!

Юрий Большаков

и на попе отметина от ведра.

Елена Рябцовская

Фу! Как грубо! С чего это? Цивилизация, мой друг, достигла и Крайнего Севера! Поверьте-я от туда!

Юрий Большаков

А вот некоторые утверждают что везде плохо . Что на севере до сих пор удобства во дворе.

Елена Рябцовская

Вот не верьте тем, кому так говорят! Я северянка со стажем- ничего подобного нет даже в чумах!

Ро
Розочка

..на крайнем севере ходят в шубах из медведя...а на юге...можно в платьице ...

Ольга

Зачем? Важнее географическое расположение женщины или она сама?

Юрий Большаков

скорее всего географическое.

Ольга

Тогда просто спросить, в каком городе она живет, и посмотреть на карту.

Юрий Большаков

почему на карту можно без карты

Ольга

Если хорошо знаешь географию, то конечно.

Ол Райт

на крайнем севере люди о-кают, а на крайнем юге - а-кают....

Юрий Большаков

это воду А когда удобства во дворе?

Ол Райт

похоже, что так.... на юге ведь тепло, удобства кругом, где сел - там и удобно, ведра не надо....

Юрий Большаков

Вот видишь понял

Ол Райт

ну если 15 раз подумать, может чего и проблеснёт...

Валентина Леонтьева(Карелия )

По загару!!!доброе утро северо -южный человек!!!

Юрий Большаков

Привет Павловна а вот и не угадала . Вот ты живешь на севере и что ни когда не загораешь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Этим летом вряд ли придется...опять холодно!

Юрий Большаков

У нас уже жара а с понедельника ваще говорят будет жарища. Но я буду на море. Валя так ты можещь отличить северную женщину от южной на море это очень просто.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я обычно мужчин различаю ,а бабы меня не волнуют!!!а все же как!??

Юрий Большаков

У северной бабе на жопе круг от ведра

Сергей Поляков

однако по одеже по цвету кожи тоже....😉

Юрий Большаков

Вот если ты встретил на пляже двух женщин как узнать какая откуда.?

Леонид Трошкин

На пляже---по полоске от ведра на попе...

Леонид Трошкин

Это они--по наслышке..

Юрий Большаков

Да нет говорят что там живут . Посмотри в ютубе какие сейчас поселки где добывают зотото . Красноярский край . Красота это не то что раньше бараки.

Леонид Трошкин

Я про север Камчатки.

Юрий Большаков

Там конечно до цивилизации далеко . слишком дорого. Леня а ты там где На Иче? Если б не было чавычи Чтоб мы делали на Иче?

Леонид Трошкин

Ходил в море.Сейчас на Материке.

Галина Болотова

Север -закаляет а юг -расслабуха

Юрий Большаков

это мы знаем не избалованы жизнью

Галина Болотова

Так что решайте что ближе и дороже Север или Юг Удачи!!!!

Юрий Большаков

у меня все решено Я На Юге вот сейсас за окном плюс25

Галина Болотова

Всего доброго и хорошего🌹 ☕

Юрий Большаков

спасибо

М А!

никак...загар у обоих одинаковый

Юрий Большаков

А вот и нет у северной женщине отметина на попе от ведра.Потому как удобства во дворе.

М А!

НЕ факт...

Юрий Большаков

почему?

М А!

а зачем оно вообще нужно в тундре и пустыне? На севере кухлянка спасает от мороза, на юге ватный халат

Тамара Гребенщикова

Женщина она и "в Африке женщина"

Юрий Большаков

это не ответ

Тамара Гребенщикова

понятно, Вы строгий, в Арктике проживают коренные народы и приезжие, в Антарктиде коренного населения нет...

Анна Мерк

по загару или отсутствии...

Юрий Большаков

Не все женшинына юге загорелые.и не все женщины севера не загорелые . На севере можно загореть быстрее чем на юге и загар может быть красивее.

Анна Мерк

верно...😷

Таня !

северные лучше храняться!

Ник Ци (Student)

СеРверные- исчо лучше👍👍😀

Таня !

да..если память большая

Ник Ци (Student)

Только если фаервол надёжный👍👍😉

Таня !

конечно!

Ник Ци (Student)

Ping только проверить предварительно😀😀😉

Галина

ох какие они разные...

Юрий Большаков

Да у северной женщине на попе отметина от ведра

Галина

с чего такое не умное заключение

Юрий Большаков

А с того что удобства во дворе

Галина

а где это вы так жили

~L
~Eva Lansca~

а загар не поможет ??

Юрий Большаков

нет отпечаток от ведра стойкий

Татьяна Локтева

А есть крайний юг?

Юрий Большаков

есть но там тоже холод.и похоже удобства тоже во дворе приходиться в ведро

Татьяна Локтева

причём - ведро?

Юрий Большаков

А при том что удобства во дворе

Татьяна Локтева

При чём тут ваш вопрос?

Наташенька

По темпераменту)))

Юрий Большаков

Это как поясни

Наташенька

На юге-Кармен,на севере-Снегурочка)))

Юрий Большаков

бывает и на севере кармэн

Наташенька

Заезжая...

Ка
Калипсо

Темпераментом

Юрий Большаков

как это

Ка
Калипсо

Я так полагаю,что северянки спокойнее) а вообще-всем. Другая ментальность. У южанки и кухня будет другой и стиль одежды, и воспитание. Я имею ввиду,к примеру, Мурманск и Сочи

Юрий Большаков

Но это слишком сложно по вашей теории. Хорошо наводящий вопрос . Чем отличаются женщины если живет на савере и юге и у них удобства во дворе. Вот так посмотрел и сказал Эта с севера.

Ка
Калипсо

Ну мы о маргиналах что ли говорим?! Бичи они и в африке бичи☺

Светлана Филюкова

по цвету кожи.

Светлана Филюкова

по загару

Юрий Большаков

Нет у северной женщине на попе отметина от ведра