Sandra Abduvahitova

в какой институт поступить?

Ответы
Асылхан Байханов

так трудно сразу ответить,но опираться на востребованные специальности,или есть связи,то в ту отрасль куда тебя потом устроят работать,конечно что-бы зарабатывать реальные деньги,а не копейки.

Lidiya Herbeda

экономический,педагогический,политехнический в тот до которого душа зовет,но семейный обезательно

Светлана Рыбакова

да выбор большой представь себя кем бы ты хотела быть и прислушайся к сердцу оно тебя не обманет

Андрей Я

главное поступи, что б потом не говорить всем что приехала и не поступила))))))))))))))))

Мария Заворотняя.

Химический! Там всегда будут хорошо платить ))) Заказчики спонсоры на ваши идеи)))

Elena Sky

туда где хорошая перспектива трудоустройства а не болтаться потом с дипломом

Elena Sky

) ты был на моей страничке в контакте )

Сергей Федоров

Да но про язык ничего не разглядел )

Elena Sky

французский нужен во Франции ) немецкий- в Германии )

Сергей Федоров

Ну не скажи, у меня сейчас по работе, если бы я знал французкий, был бы уже начальником отдела ))), а так до сих пор долбаный инженер-технолог ))))

Elena Sky

а я по специальности архитектор )) работала )))

At
Atlantiks

В какой Хатите))) их сейчас много))) Люди поумнели и требуют от младших того же.

Эдем Орион

Сложный вопрос. Тебе решать. Я учусь в меде. Мне это нравится. Но это не легко.

Владимир Ефимов

Если возникает такой вопрос, то лучше подождать, когда душа определится...

Наталья

Все равно в какой...Вопрос упирается в финансы...а образования 0

Олька Фёдорова

В хороший, который имеет престиж для выбранной вами профессии

Милена ***

Московский государственный институт МВД России

Εγγίση Το Αιώνιο

В какой ноги несут...)))И призвание приглашает...)))

Ольга Шаповалова

Это смотря какие у вас таланты и способности!)

Сергей Терентьев

Университет Карманной Тяги им Воровского..!

Михаил Ten

лучше в пту, токарь, сварщик, механик и т. д.

Алексей Старцев

смотря сколько лет учиться и сколько тибе

Валентин Петрушин

В тот,чтоб по окончанию,работу не искать.

Анатолий Овчарик

А чем тебе вообще, нравится заниматься?

Валентина Потёмкина

К какой профессии душа Ваша стремится .