Татьяна

Какие животные вам нравятся?

Ответы
Надя *****

Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю со спортсменами. Быстро прибежал, быстро тра*нул,быстро убежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два тра*нул, насчет три ушел.
Третья:
- А я люблю с индейцами. Дети природы.Тра*аются как звери.
Тут поезд тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!

Igor Kuzmin

чем больше узнаеш людей тем больше нравяться сорбаки! но собаку тещи ненавижу в двойне !!! итог люблю чучело совы которого у меня нет чтоб не завелась моль

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Та их огромное количество.....
Волки, лошади, змеи, киты, тюленьи, лисы, журавли, собаки, гиены, рукокрылые, ирбисы, олени, и т.д.

Александра Михайличенко (Кактан)

ну есть же любимчики

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же вроде написала... Или не отправилось, что ли

Александра Михайличенко (Кактан)

Отправилось. Спасибо за ответ

Roman Alyakin

мне нравятся умные животные, которые понимают, что кусать руку которая тебя кормит нельзя, но игриво покусывать можно.

Александр Пятаков

Кошки..в основном многих пород..Собаки 2ух пород Алабаи(которых я развожу) и волкодавы медвежьего типа...но их позже...

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Бородатая выхухоль, южноафриканский чернопопик, подкустовный выползень и североамериканский кролик-зануда)))))))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Карликовый бангладешский овце-конь, бородатая выхухоль, подкустовный выползень и бразильский чернопопик

Андрей Хрисанфов

Я примитивен-кошачьи. Дома шотландец вислоухий. Но гепарды круче. Бибисишники их тааааак снимают....

Krifcmirofon

Собаки,Хомячки,Носорог,Бегемот,Ласка,их очень много,я всех люблю животных несмотря какие они

Lora

Я всех животных люблю. Из дикой природы обожаю слонов, очень умные и благородные животные!

Белый Яр

Все, под пиво почти все животные идут. Главное чтобы прожаренные были хорошо

N.tale

Все, каждый по своему...Но, моё сердце принадлежит кошачьему семейству )

Владимир

Ответ - Ната! Все женщины инопланетянки - это равносильно животным!

Валерий

А все животные нравятся! Все, что сотворено Всевышним - прекрасно.

Капля Радуги

Кошки. Они очень хитры и по моему людям есть чему у них поучиться

Стелллочка Романова

Да вот как то не знаю... животные нет.. я разводила млекопитающих..

Aleksandr Pushkin

многие, но некоторых так боюсь, что подойти близко не решился бы

Гильдия Распиздяев

Лемуры,белки,коты ,собачки да все в общем, все такие прикольные)

Wi
Willis

Мне все животные нравятся, особенно белые персидские кошки

Александра Михайличенко (Кактан)

Спасибо за ответ

}{Отт@бы)Ч

Тигры... сильные... с характером... но игривые - как котята... ))