Верни Мне Мой Бинарный Код

Библия приносит свет и тепло лишь в одном случае, когда горит.?

Ответы
Диана Маматова

Когда читаешь и размышляшь над ней только тогда она может стать по настоящему светом утренней зари ! Потому что именно так можно получить знания о Боге.

Верни Мне Мой Бинарный Код

А как вы думаете все ли религии угодны Богам? Особенно монотеистичные религии думаете им угодны?

Диана Маматова

Вот я вас и спрашиваю все ли религии угодны Богу !?Ведь во вселенной существует один едиственный Бог !

Верни Мне Мой Бинарный Код

Богов множесто и это аксиома, высшая истинна

Диана Маматова

В Библии говорится :"Чтобы люди знали, что ты, чьё имя Иегова,Ты один Всевышний над всей землёй" ( Псалом 83:18 ) Этот текст показывает ,что во вселенной существут только один единственный истинный Бог ,и Его имя Иегова .

Верни Мне Мой Бинарный Код

А в математике сказано "Славь имя Сатаны или ты пидaрaс"

Саша Кудрявцева

Не совсем. Кто-то верит, кто-то нет, и для каждого свет и тепло - собственные ощущения.

Ника Гусева

Верующим просто при прикосновении. А атеистам, наверное, только когда горит

Верни Мне Мой Бинарный Код

Если бог есть и он всё может то почему так много людей проклинают математику? А слабо попросить бога узнать сразу всю математику?

Ника Гусева

он её сам недолюбливает, наверное. он же гуманитарий

Верни Мне Мой Бинарный Код

он не гуманитарий, он пидараc

Татьяна Крушанова

А когда не горит, а только читается - тепло и свет духовные и навсегда.

Татьяна Крушанова

Ещё раз жаль.

Верни Мне Мой Бинарный Код

ещё раз искренне соболезную вам

Дина Муртазина

ай-яй..можете не верить...или просто не говорить, но так писать нельзя.

Дина Муртазина

есть вещи и понятия, которых касаться в таком ракурсе не разрешается

Верни Мне Мой Бинарный Код

иди нах тебя никто не спрашивал

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну это мы уже видели...Нюнбергским процессом закончилось...

Татьяна Голубович

она в душе!!! Я верю в библию!! Но я, грешница ,великая!!

Ольга Сергеева

не стоит жечь книги.. их лучше читать

Верни Мне Мой Бинарный Код

читать нужно умные книги 😄

Ольга Сергеева

библия тоже поучительная книга.

Наталья Колесникова

у каждого свое мнение на эту тему

Рамиль Абдуллаев

Для тех кто её даже не открывает.

Верни Мне Мой Бинарный Код

А те кто открывал давно сошли с ума

Ольга Уздовская

вы либо коммунист либо нацист((

Ольга Уздовская

вы очень сильно ошибаетесь! с царизмом было покончено в 1918! Царскую семью расстреляли не для того, чтобы повысить грамотность населения, а для того чтобы ВКП(б) смогла укрепиться у власти!!!! Программа ликбеза и последущая за ней белоруссизация, украинизация, татаризация и т.д., проводилась в 1920-е гг. и стала сворачиваться в середине 1930-х гг. Ликвидация церкви проводилась, потому что большевики ее считали институтом власти и раболебия пролетариата) А Вторая мировая война началась в 1939 году и большевики нашли примерения с церковью и был избран впервые за долгое время патриарх, а вот гитлеровцы открыли только некоторые церкви, которые выполняли роль складов продовольствия!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Хорошо и что ты считаешь что коммунисты зря сжигали церкви? Гитлеровец был скорее всего другого течения хрестианства, даже такие вещи создают религиозную вражду.

Ольга Уздовская

Вы очень бурно реагируете на мои слова, не стоит этого делать! Я к Вам обращаю на "Вы", вот и Вы, будьте так любезны, сохранять субординацию. У каждого человека есть своя точка зрения и каждый имеет на нее право, при условии, что он является компетентным в данном вопросе! Я по данному вопросу изучала материалы, которые хранятся в архивах и с данной темой я на "ты", профессия уж у меня такая! Вы не правы, не хочу задеть Ваших убеждения, но это так! Институт церкви складывался веками, до христианства было язычество и всю историю своего существования люди во что-то верили, Никто не имеет права у человека забрать веру...пусть это будет вера в Бога, или вера в то, что завтра день будет более удачным, или вера в то что все будет хорошо, вера в то что каждый человек находит свою половинку! и еще кое что....согласно переписи 1939 года в стране верующих стало еще больше чем до пятилетки воинствующего атеизма!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я не реагировал бурно, просто написал "ты" так как я к людям отношусь на ровне, вы меня не на много и старше. Я думаю что вы правы, гуманитарий-технарь 1:0 Только вот дело в том что пока я нахожусь на твоей территории я не смогу выиграть, а вот если ты зайдёшь на мою территорию, то я точно задавлю математикой. Я тебя уважаю и думаю ты хороший человек. Вопрос истории решён, ты знаешь её хорошо.

Ольга Уздовская

я ничего не имею против "ты", и дело даже не в том, что кто-то старше или младше. Просто я всегда с незнакомыми людьми на "Вы", мне кажется так удобно) упс...на вашу территорию не посягаю, сразу признаю вашу доминирующую сторону и поднимаю руки вверх) спасибо за хорошего человека, я тоже уверена в том, что только смелый и умный технарь будет спорить с гуманитарием на его территории) желаю успехов с историей) 😉

Елена Кунупова

Богохульствуете, не хорошо!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Наоборот хорошо! При советах горели церкви синем пламенем!

Елена Кунупова

у вас совесть походу горит синем пламенем!!! Бог вам Судья!!!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Слава Сатане что я Сатана мне судья!

Елена Кунупова

Вы очень глупы и смешны, мне вас жаль!

Верни Мне Мой Бинарный Код

Это мне тебя жаль, глупышка просирающая свою жизнь за молитвами.

Марина Онопка

Скажи честно ты че бабтисто

Светлана Лу

Жечь книги!...Да вы фашист.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Фашисты хрестиане, а я атеист, коммунист

Хххххх

Не успеешь согреться...

Верни Мне Мой Бинарный Код

А правда что если обворовать один православных храм то золота будет столько, что можно раз и навсегда покончить с голодухой в Африке?

Хххххх

нет..не правда...А зачем воровать?? Люди сами деньги туда отнесли...их никто не заставлял...Создайте фонд помощи голодающим в Африке и собирайте деньги))) Предложите храму поучаствовать в помощи?))) Может и согласится))

Верни Мне Мой Бинарный Код

Нет, на фонд помощи никто не скидывается. А храм как был развален, так и остаётся. Куда интересно уходят деньги?

Хххххх

Мне не интересно...это на совести "служителей"))) Я больше беспокоюсь о чистоте своей совести...и в храм деньги не ношу)))Бог внутри...в храме Его нет...это выдумки))

Peva

Глупость не пишите

Верни Мне Мой Бинарный Код

Никакой глупости, только чистейшая правда

Лера Михалойть

Смотря для кого!

Дана _

Скорее всего да

Катя Филонова!!)))

ого)))я не знаю...

Аня Майская

Что за бред?

Аня Майская

Это не истина, а богохульство