Ирина S Россия❤️

Вы любите праздник День победы? Что вы обычно делаете в этот день?

Ответы · страница 5
Александр Бутин

Нынешний-нет. Я его помню совсем другим....

Ирина S Россия❤️

Для меня этот праздник в душе. Так что нынешний он или прошлый, не имеет значение

Александр Бутин

Я помню дедов в 60 годы,фронтовики,вытаскивали стол на полянку между домами,стопка стояла накрытая хлебом... Мы ,пацанами,все ждали когда они будут рассказывать о своих подвигах... А они если и вспоминали о войне,то только что-то смешное и совсем не героическое... И не было этой театральности и официоза фальшивого...

Ирина S Россия❤️

Так отмечайте егл в кругу семьи, рассказывайте внукам то, что раасказывали вам, эти же забавные смешные истори...

Александр Бутин

Мы с друзьями так и делаем... И музыка немного другая у нас

Ирина S Россия❤️

По ссылкам не хожу. Да это и не важно. Важно оставаться человеком для самого себя, быть честным со своей совестью.

Александр Бутин

Естественно. Просто не могу смотреть на фальшивый "патриотизм"... Я только недавно нашел документы,за что мой дед получил медаль "За отвагу",и сыну показал копию фронтового документа...

Алексей

смотрю телевизор много фильмов хороших...

Александр Емельянов - Женат

застолье...... на природе,,, желательно..!!!!

Илья Васильев

Люблю. Часто фотографировал ветеранов.

Ирина S Россия❤️

Вы потом делаете выставку?

Илья Васильев

Бывало.

Го
Горец.

Праздную конечно. Воевали, и отец и дед.

Ирина S Россия❤️

В каких войсках они воевали?

Го
Горец.

У деда не спрашивал, мал был ещё. А отец в пехоте.

Ирина S Россия❤️

Хорошо, что у отца выведали

A@
Alek @

дед всегда кулеш варит. даже в ливень )))

Ирина S Россия❤️

Ясно. И из чего его варят?

Андрій. Ми З України!

Это праздник или день траура погибшим?

Ирина S Россия❤️

Пытается навязать власть??? Что за бред??? Вы посмотрите на запись хроники или расспросили бы своих родственников, как люди радовались победе, как они были счастливы!

Андрій. Ми З України!

Да, радовались, что живы остались. В отличии 80 миллионов.... Бред? Это ИСТИНА. Манипуляция народом. Идеология сокрытия преступления государством, против людей.

Ирина S Россия❤️

Что бы ни было со стороны государства, но была война и была победа и люди были счастливы! И я буду праздновать этот праздник со слезами на глазпх. И буду вспоминать моего деда, сражавшегося в артиллерии, бабушку, которая ждала его и плакала, тёток своих, которве бвли маленькими девочками... я их всех люблю!

Андрій. Ми З України!

Да, вот именно, со слезами на глазах. Очень хорошо сказано! Мои два деда полегли в эту войну, так и не увидев своих детей, оставив беременных жен.

Ирина S Россия❤️

Так вот и помяните их. И порадуйтесь за тех, кто дожил до победы.

Алекс Дол

...раз в год ем жаренное немецкое мясо

Ирина S Россия❤️

Что значит немецкое мясо?))))

Алекс Дол

Так ведь день Победы над немцами...

Алекс Дол

Жарить немецкое мясо

Юр
Юрий

Радио, там много дипломов в этот день

Ирина S Россия❤️

Не поняла... что за дипломы на радио 9 мая?

Ирина S Россия❤️

Понятно, что ничего не понятно.

Ирина S Россия❤️

Нет. Живу с мужем и сыном.

Аркадий Бахчевников

Единственный праздник. Просто помню.

Александр Белов

как правило концерт или съёмки на тв

Ирина S Россия❤️

А почему съемки? Вы снимаете или вас снимают?

Александр Белов

как участник ток шоу все ток шоу ведь симают

Ирина S Россия❤️

Вы просто ходите на тое шоу, как зритель? Почему именно 9 мая?

Александр Белов

как участник в передаче романтика романса сажусь за рояль и играю романс за это платят даже 6 т руб

Александр Белов

и не только когда приглашают тогда хожу и когда есть время от школы я в муз школе преподаю фортепьяно

Ирина S Россия❤️

Ясно. Удачи вам. И спасибо за ответ!

Mazahir Isayev

ДОРОГАЯ! С праздником Победы!!! *KISSING*

Алекс Чернов

Показал бы....НАШ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК...

Ел
Елена

Ваш это какой?

Ел
Елена

Ясно

Ел
Елена

Питер

Алекс Чернов

У нас официально 30000 было...Про Питер промолчу...

Ел
Елена

У нас очень много, весь Невский проспект , а сколько не знаю

Алекс Чернов

У нас дождь льет...время 3.57...у вас только 2 часа

Ел
Елена

Ясно

Victor Kazhanov

Нет, не люблю, но он мне нравиться ..

Victor Kazhanov

Что же тут странного, я же не обязан его любить

Ирина S Россия❤️

Не обязаны, конечно. Я говорю про сочетание... "не люблю, но нравится"))))

Victor Kazhanov

Вполне нормальное сочетание

Рустам Зинатуллин

завтра 9 мая. собираюсь на рыбалку.

Ирина S Россия❤️

Поздравьте рыбу с праздником!

Sergei Kaminski

...считаю его самым главным у нас...

Kalinin Vladimir

А как это должно быть?

Александр Дугинец

100 грамм фронтовых и на салют!!!

Алексей Генералов

Кино смотрю про войну и плачу.

Алексей Генералов

Плачут

Алексей Генералов

Наверно.

Realistka

люблю, праздную, смотрю салют.