Николай Гилёв

Как вы относитесь к людям, которые лгут всем, и вам в том числе даже по мелочам, закрываете ли глаза и относитесь с юмором 🙂?

Ответы · страница 9
Робаут Жиллиман

пффф.... они нас каждый новый год поздравляют . Что может быть более юморнее.

Обычная Девушка

таких терпеть не могу, я бы не хотела чтобы мне окружали такие лживые люди.

Николай Гилёв

Верно говорите. Я не перевариваю

Кытыра Кытырова

есть патологические лжецы, отношусь к ним как к больным, со снисхождением.

Елена

мне везёт таких мало встречала. старалась их на путь истинный наставить. ))

Lera Нестеренко

Если я знаю, что они мне врут, то стараюсь прекратить с ними всякое общение

Luna

Нет таких людей который всегда лгут, они скорее приукрашивают ситуацию))))

Николай Гилёв

Есть)) они даже и не знают уже))

Luna

Ну тогда я им сочувствую)))

A@
Alek @

у меня сестра такая. я к этому с рождения готов ))

Николай Гилёв

У вас одна сестра на двоих наверное)))))) 😉

Николай Гилёв

Надо на чистую воду их)) святую))

Luna

))))))) периодично так и делаю))))

Трофимова Татьяна

Все врут.....говорят всегда только правду больные люди. Нас не правильно ус

Екатерина Пономарева

конечно с юмором ))) иначе нельзя ))) исправлять и воспитывать бесполезно )))

Татьяна Шпилькина

Если близкие люди,то противно,если чужие,то тихо плюю и больше не общаюсь

Марина Батурина

Мне таких людей очень жаль))вся их няя жизнь на лжи,я стараюсь их избегать

Че
Человек

Нервничаю и не верю, не знаю в какой момент врет , а в какой правду говорит

Андрей Катющик

херо брат не люблю таких поступаю с ними также воспитание метод на метод

Неля

бывает ложь во благо, но а если это уже происходит постоянно это болезнь

Николай Гилёв

Ложь во благо только во спасение жизни или родины

Неля

согласна, а иначе то с такими людьми лучше не общаться

Неля

а Вы часто пользуетесь ложью?

Николай Гилёв

Совсем нет. Я лучше промолчу

Неля

да я тоже так делаю обычно

Ирина Дерюженко

В зависимости от ситуации. Где и в чем врет. Верить вообще никому нельзя.

Елена Рязанова

Ну как я могу относится к сыну ( это прям про него), конечно с пониманием.

Анна ******

Терпеть не могу лгунов. их сразу видно. Просто перестаю с ними общаться.

Ольга Белова

Стараюсь отгородить себя от таких людей. Когда сразу понимаю что к чему

Екатерина Коf

это очень неприятно. Если такое повторяется, то отношусь с недоверием..

Солнышко

я с такими не общаюсь,если поймала сразу рублю на корню не важно м или ж

Anastassiya Shvilko

Негативно отношусь. Если соврет по мелочи, то соврет и в чем-то большем

Николай Гилёв

Нынче мало королев)) одни звезды блин)))))))

Anastassiya Shvilko

Они не звезды 🙂 они нафабрикованные селебрити. Настоящих звезд мало осталось

Николай Гилёв

Да нее)) они звездонулись и посчитали что весь мир им должен))))))) ахахааа

Николай Гилёв

Прям во лбу по 5 звездочек))))

Николай Гилёв

Космонавки)))) ахахааа)) сразу их на Марс)