Матис
Ответы · страница 7
Ма
Макс
согласен
Натали
Конечно.
Алиса.......
Эт точно
Дина
Это дааа
Людмила Воткаленко
Это, да..
Ма
Матис
Зачем бороться? Пусть будет так. Дома скучать наверное.
Людмила Воткаленко
Толстых любишь? Скучно? Как всегда- то на кухне, то в инете, то в телефоне, телевизоре. Зато крики детские слышу только через стенку.
Ма
Матис
Стройных люблю. Я не думаю что ты толстая
Людмила Воткаленко
Если ты смотришь на это фото, то оно сделан 8 лет назад в день моего рождения 55 лет. Сейчас я уже вешу 73 при росте 170, похудела немного, а была 77.
Людмила Воткаленко
Ты тоже стройный, люблю таких мужичков.
Галина А.
Конечно
Славянин
Конечно
👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻
охуенно
Аделина Свабода
А нахуа?
Пани Яблонская
точно!!
Пани Яблонская
конкретные случаи есть
Пани Яблонская
у меня тоже был, когда мне комплимент сделали матерными словами.
Пани Яблонская
сначала обиделась и потом мне сказали, что это высшая степень одобрения!
Женщина Любимая🐠🐒
Точно))
Коник Буяный
Пробуй
Vl
Vladimir
хорошо
Dima Slizoy
Можно
Владимир Панов
Точно