Марина Александровна

Девушки,что вы предпочитаете: шугаринг,ваксинг или по старинке,бритвой? И почему?

Ответы
Алекс Спартак Старк Ласетти Спарк.

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять...

Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть...
Зачем вобще их надо мыть?

Детей не надо нам рожать,
Мы можем лишь их обмывать...
Мы месяц обмываем их
Своих, а так же и чужих...

Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос...
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Kaleria **

Пользуюсь эпилятором, дешево и сердито, когда-то было больно, сейчас процесс занимает 10-15 минут и все чистенько, очень довольна. Хотя пробовала воск, у меня после него прям какой-то болевой шок был (ноги и бикини).. Нафиг нафиг

Marina Lukina

Бритва всегда удобна и практична, не так болезненна и не дорогая. А воск.. шугаринг... Дорогое удовольствие, не каждый позволит, да к тому же волосы растут так же скоро

Во
Володя

не хочу лесть не в свое дело... 😄 но интересно в 21 год уже семейная....как вам ... не рановато ли.? 😃 муж старше .? просто любопытно.....

Марина Александровна

А что в 21 это редкость? Я думаю не рановато,в самый раз. Муж на 7 лет старше.

Во
Володя

относительно....ясно спасибо. ☺️

А1
Анна 111

Предпочитаю первые два. ..но пока приходится по старинке))) воском удобнее и дольше гладкость остается

А1
Анна 111

Вспоминать страшно)) горячий воск. .а потом кааак оторвут)))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

ммммм)) оооооо!!!!

А1
Анна 111

Вся жизнь перед глазами промелькнула😂😂😂

А1
Анна 111

Потом проще))

Елена Галивеева

Шугаринг, однозначно! Воском намного больнее, а станком "колючо" и быстро все возвращается)))

Анна Плотникова

шугаринг конечно. потому что не больно почти и кожа потом как шелк. и эффект дольше

Катерина

Хочу попробовать шугаринг,но что то все времени нет,поэтому бритвой по старинке)

Татьяна Рябчёнок

Воском нормальное самое. Шугаринг ну также. Бритвой на второй день уже не гладко.

Ди
Диана

воск, но на ногах, там не так больно. но бесит, когда волосы потом в кожу врастают

Дарья Ходасевич

Бритва,от остального появляется жуткое раздражение и кожа покрывается коркой

Елена Глазкова

денег много надо на шугаринги)) есть эпилятор, бритва в ванной....

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ваксинг ....Потому что это шикарно, аккуратно, гладенько и т.д))

Марина Александровна

Самый хороший ответ)

Алеся Бусыгина

бритвой,хочу попробовать шугаринг,но все как-то не решусь)))

Марина Александровна

Пробуйте.не пожалеете)

Алеся Бусыгина

спасибо,как-нибудь осмелюсь

Денис Травкин

как по чему? наверное по тому месту,где волосы растут 😄

Марина Александровна

Да да,по нему самому)

Евгений Постовалов

извиняюсь что лезу но бриться девушкам противопоказано

Евгений Постовалов

потому что волосы даны человеку не просто так

Тамара )))

Воск и бритва!!!! Шугарингом только пытки устраивать...

Левша

тут давеча одна особа опаливанием любила это делать

Майя Петрова

А у меня ноги не нуждаются в бритье - я не обезьяна!

Марина Александровна

😁😁😁 нормальные девушки не только за ногами ухаживают,но и за другими местами тоже,например подмышки.

Ann

Хочу воск попробовать, пока бритва и депилятор