Александр Щербатюк

гном живет на 10 этаже а работает на первом,на работу он спускаеться на лифте а после работы едет на лифте до 5 а дальше идет пешком почему?

Ответы
♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, он же гном, ростом мал, не дотягивался до кнопочек выше 5го этажа)))

Александр Щербатюк

ай молодец

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Спасибо)) Ну, я думаю, иногда ему всё-таки удавалось доехать на лифте и до 10-го, если он ехал с теми, кто тоже на этом же этаже живёт 🙂

Александр Щербатюк

ммм как вариант я про это не думал)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, это не всегда же))) Поэтому тренировал ножки гномик)))

Александр Щербатюк

я думаю он глупый гномик,умный брал бы с собой табуретку

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да, кстати))) Я не городской житель, но насколько я помню, в лифтах можно два этажа набирать, например, 6-й и 9-й))) Если гномик зашёл в лифт не один, мог бы попросить нажать ему и 10-й))))