Эммануил Пападопулос

Спина беспокоит а в больницу не хочется,а вдруг там ещё и коронавирус припишут.У вас как со здоровьем?

Ответы · страница 2
Надежда Компас - Но Не Твой!

Сижу на карантине-сегодня придут второй анализ брать. Опять все планы мои на день -нарушили.

Та
Татьяна

у меня муж в апреле болел, тоже брали мазки 2 раза. отрицательные. только делали долго, больше 2х недель.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сейчас быстро делают.

Та
Татьяна

насколько быстро?

Та
Татьяна

вот у нас брали первый, а второй - на 11й день. так первый ещё не был готов к 11у дню.

Татьяна Черненкова

Болею бронхитом , и врач была , но Коронавирус не нашли , простая инфекция, Слава Богу 🙏

Валерий Шилов

От спины гель "Диклофенак" мне помогает. Все средства, что рекламируют, пробовал - фигня.

Валентина Тян

У меня все в порядке, вот только небольшая аллергия на энергетики проходит уже почти)

Елена

у всех так. боимся пойти к семейному врачу..Сразу определят в инфекционное отделение

Татьяна Жильцова

нормально а думаете верно. так оно и есть под этот вирус всех покойников похоронили

Таня !

Правильно не надо ходить используй гель да и все дела ничего нового они не скажут

Несс

Вас в больницу и не пустят сейчас. Скажут: неча по пустякам ходить и врачей короной заражать! Это у нас замгубернатора выдала...

Таня !

Да и у нас так, не пускают

Ир
Ирина

По всякому бывает, а при болях в спине есть специальные упражнения. Мне помогает

Ан
Анатолич

Кроссовер блочный и вперёд через полгода забудешь про боль ,если это не песок.

Елена Конева

Лучше не надо туда сейчас ходить. Что со спиной? Когда заболела? В чём причина?

Светлана Лунёва

Тоже ничего хорошего. .надо обследование делать, а больница пока закрыта..

Николай Богомазов

Аналогично.

Галина Лузина

Натрите диклофенаком ( 5% гель), утеплитесь+ мелоксикам. Доброго здоровья!

Ма
Марьям

Я ещё жива ..твоя старушка...даже не надейся...не освободилась ..моя двушка

Ольга Просто ******

все пучком😜 ..на работу ходим как на праздник ...🙂

Жена Дракона

Вызывайте скорую,Вас всё равно в больницу не заберут, а укол сделают.

Эммануил Пападопулос

Так и у меня такая же проблема, нерв,ноги онемеют,ни сидеть ни ходить..

Жена Дракона

Вооо это только терапевт сможет назначить лечение. Моему мужу гармоны кололи три дня . Если есть у Вас кто-то , что-бы Вам сделали уколы , это вообще идеально. Позже после гармонов специальное лечение .

Жена Дракона

Гармоны расслабят нерв и он должен отмереть...отпасть . А после всё это очень долго заживает и реабилитация бассейн.

Зи
Зинаида

Не шутите со спиной. Почитала, у вас ещё и нога немеет....у вас грыжа?

Эммануил Пападопулос

Нет грыжи 🙏

Зи
Зинаида

обычно нога немеет если есть защемление седалищного нерва.

Эммануил Пападопулос

Скорее всего 🤔

Зи
Зинаида

Так защемление и даёт грыжа. Снимок не покажет. Нужно МРТ.

Эммануил Пападопулос

😉👌как появится возможность попасть к врачам

Зи
Зинаида

Обязательно! Сейчас можно проколоть комбипилен. Выздоравливайте.)))

Елена Крючкова

Спина то же болит, врачей не вызываю, то же из за короно вируса.

Вика Родионова

Тоже позвоночник разошнлсч.дома лечусь в больницу ни за что

Галина Королькова

Дома лечитесь Никуда ни шагу Зарядка на полу и все пройдет

Мариша Князева

висеть на турнике не пробовали? хорошо помогает🙂

Эммануил Пападопулос

Попробую как встану с постели🙏 😉👌

Мариша Князева

встать то можете?

Эммануил Пападопулос

Не на долго,нога онемеет😏

Мариша Князева

тогда можно наклоны у кровати и еще в кровати повороты поднятых ног под прямым углом налево и направо