Галина Галчонок

В который раз пуйло не смог правильно произнести имя президента Казахстана Касым Жомарт Кемелевич, проклятая НАТА , это она придумала такое имя , чтоб рашафьюрер обосрался?

Ответы
Ал
Александр

Сама ты обосралась)))))))))))))))) Во первых фамилию Токаев не озвучила. А во вторых если хотела написать только одно имя, то зачем написала вместе с именем еще и отчество?))))))))

Александр

Я не казах. У меня был друг казах, Жанобай Жарылкасымов. БЕЗ ОТЧЕСТВА!!!!!!! Помню, потому как дразнил его безотцовщиной, в шутку. Он мне и разъяснил про имя-отчество.

Елена Корсикова

Уже не знаешь что придумать. А у вашего Зели наркомана бунт в его кошаре. Говорят , президент не настоящий.🤣

Пе
Печатает....

Вы Галина, уже не знаете к чему придраться? К Байдену обратись как он путает Тундру с Тайгой и многое другое

Лос Ещё-Один-Лос

кстати, ваш президент может сказать без акцента на 78 языках фразу "дайте грошей"!

Лос Ещё-Один-Лос

он и "паляныця" правильно не скажет, впрочем, как и большинство украинцев, и чо?

Дмитрий Степанов

Ничего, зато Владимир Путин легко запоминается! Укрики быстро выучат...

Ольга Ивашиненко

Депутат от партии Зеленского призвала Залужного подать в отставку

Александр Жданов

..не надоело? Пыжитесь, пыжитесь, а пистон вам все же вставляют!

El Fuego

у человека за плечами лгу и научная степень .. а дурак дураком

Галина Галчонок

может не он ...🙂 не тот что с ученой степенью

El Fuego

он просто купил себе диссаертацию

Галина Галчонок

скорее всего в 1997 году, он уже мог позволить себе купить

El Fuego

еще в когце 80х мог он уже тогда миллонами воровал

Галина Галчонок

ну да , на пару с собчаком

El Fuego

точно

Ол
Олег

а зато "великие" Ирак с Ираном путают... а там сильно попроще...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а зейло как произносит имя монгольского космонавта?

Алексей Прибылов

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Александр Грызлов

Это Вы пробляди все говне что вонь повсюду от Вас

Добрый

Они там все пьяные..Лаоская народная республика

Павел 2000

Животное, а как вашего нового зовут?

Звездочет Дальнобой Торонто

и где они нашли такого двойника

Иса Джи

Мы его поменяем, на простое имя

Мистер Фускофф

Опять дурачонок вылупилась