Ля Ля Ля =)

Вопрос для парней. Вы лежите между геем и девушкой своей мечты к кому вы повернетесь задом а к кому передом?

Ответы · страница 2
Игорь Ананьев

положу девушку на себя...

Игорь Ананьев

могу под себя,но сначала гея выпинну

Шавкатжан Хайватов

Я лучше туда не попаду

Шавкатжан Хайватов

Если вдруг то перелезу через девушку и повернусь к ней передом или буду молиться чтоб гей был пассивным

Ля Ля Ля =)

Вы единственный, кто предположил, что гей может быть пассивным)

Влад

на кого встанет.......

Влад

))))))))))))))))))))))))))))))

Di
Dima

наверное к девушке

Di
Dima

ну тогда надо будет сломать гею нос

Наталья Подрядова

)) подстава!

Ля Ля Ля =)

гею нос солмают или грохнут его или с окна выкинут )) мне уже гея жалко )) а вот девушку на себя посадят тут фантазия не проявляется ))

Ля Ля Ля =)

Дальнобойщик

ебнулась

Ля Ля Ля =)

Вопрос настолько сложный для тебя?

Ля Ля Ля =)

Что же со мной не так, что вы отправляете меня к врачу?

Ля Ля Ля =)

Вы доктор? Вы поставили мне диагноз? Мне интересно, какой? Ответьте, пожалуйста.

Ля Ля Ля =)

Вы понимаете мои вопросы? Смысл моих слов? Какое ещё направление? К какому врачу? Или вы просто не знаете название врачей?

Дмитрий Гущин

название врачей-вообще убило!!!DXD