Ал
Алексей

моя молодая коллега разочарована в своем новом парне " он храпит.." потому и молодым и зрелым я не устаю советовать.- не надо жить вместе надо встречаться периодически.. тогда вы сюрприз вы праздник.. а не храпящее и пердящее туловище.. Я прав?

–7
Ответы
Морошка

так все с годами храпеть начинают. даже женщины. С молодости легче привыкать.

Ал
Алексей

я здесь инкгнито и имен не называю так что никаких вдруг ив этом плане я стреляный воробей

Морошка

:)))))))))))))Хорошо, Воробей:)))))))))) Летай! Здоровья тебе:)))) Мой смайлик ты не заметил:))))

Ал
Алексей

все я заметил деточка

Морошка

за деточку отдельное спасибо:)))))))))))))