Сергей Исаев

Все видят "Розыгрыш призов " но мало кто видит слово "Розыгрыш" ?

Ответы · страница 5
Sv
Svetlana

здесь ключевое слово приз, и чисто психологически человек видит только его

Бессонова Наташа

чесслово я реально вижу первое слово и соответственно никогда не участвую!

Галина Ташманова

Зато, кто бы откликнулся если б было только РОЗЫГРЫШ, так что все правильно

Леди

да, люди не всегда наблюдательны...или предпочитают нарочно не замечать.....

Николай Тарба

Я вообще на эти уловки не ведусь,поэтому даже не вижу фразу Рзыгрыш призов

Антонина Сорокина

:)(:не все воспитаны на тезисе"бойтесь данайцев,тем паче-плоды приносящих"

Оксана Харитонова

А розыгрыш призов- это разве не РОЗЫГРЫШ??? Ведь большинству не досталось!

Гульнара Эмбердиева

там хоть выгода есть,а в розыгрыше могут и убить.(если шутка не уместная)

Виктория Ергиева

каждый видит то ,что ему надо,кто приз-получит его,а остальных Розыграют

Зо
Зоя

Видят,но не правильно понимают.Принимают желаемое за действительное))))

Масленникова Ирина

а я вот выиграла мультиварку в розыгрыше чая пиала.так что все возможно

Юра Андреев

как говорится - чувствую что обманываешь, но пока не разобрался где.... 🙂

Сергей Абдуллаев

Жизнь серьёзная игра! В неё просто играют. Ни кто не думает о розыгрыше!

Татьяна Бубликова

Я вижу только слово Розыгрыш так как бесплатный сыр только в мышеловке

Стас

Безусловно верно.Ведь участники розыгрышей-это призы организаторов!)))

Александра Леонова

Играет и выигрывает только тот , кто верит , что обязательно выиграет! 🙂

Виктор Киселев

все верно, все призы давно уже выиграны еще до начала этих розыгрышей 🙂

Лариса Ларуша

волшебная сила искусства, т.е. выдавать сочиненное, за достоверное!!! 🙂

Alex Docenko

каждый видит то, что хотел бы...

Мира Смагулова

все хотят подарки,но когда понимают что это действительно розыгрыш....

Na
Nakonechnii.sasha

Люди на это не обращают внимания потомучто людям главное слово призы